ТРЕБОВАНИЯ ПО ЗАПИСИ НА ВЫСТАВКИ

подробнее в разделе

Screenshot_20220318-201444_Browser.jpg

КИНОЛОГИЧЕСКИЕ

КУРСЫ

подробнее в разделе

Информационный портал

выставок и зоотехнических мероприятий

received_478071083404105.jpeg
Банер_соцсети.jpg

КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 НА 2023 ГОД НА САЙТЕ РКФ

Ближайшие мероприятия актуальная информация

04.12.2022

СПБ РОО КК СОЮЗ-ПРОФИ, РКФ-РФЛС​ 

САС-ЧРКФ

+
МОНО

Место проведения:

СПб, Мурино, 4-й квартал, Лесная ул., д.4Б "ДОГС ХОЛЛ"

ЭКСПЕРТЫ:

АЛЛА ФИЛАТОВА (РОССИЯ)

НАТАЛЬЯ НИКОЛЬСКАЯ (РОССИЯ)

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР (КЧК) - Алла Филатова

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР  (КЧК) - Алла Филатова

ПАПИЙОН / ФАЛЕН (КЧК) - Наталья Никольская

РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА (КЧК) - Наталья Никольская

ЦВЕРГШНАУЦЕР (КЧК) - Наталья Никольская

ШИ ТЦУ (КЧК) - Наталья Никольская

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР (КЧК в каждом классе) - Алла Филатова

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

+7-911-737-62-96,  rolling-but@mail.ru

04.12.2022

СПБ РОО КЛЖ "АЛЛЕН"​ 

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

 

Место проведения: 

СПб, ул. Бассейная, д. 55, Тренажерный зал

ЭКСПЕРТ:

ТАТЬЯНА РАСЧИХМАРОВА (РОССИЯ)

 

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

+7 9118422319,  8(812) 697-61-70, allen-club@yandex.ru

17-18.12.2022
РОО СПб ГКСС, РКФ-РФСС

3хСАС-ЧРКФ (САС В КАЖДОМ КЛАССЕ)

17.12 - "МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА"
17.12 - "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-I-2022"
18.12 - "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-II-2022"

+

БЛОК МОНО

+

БЛОК SPECIALTY

Место проведения:

СПб,  пос. Шушары, Петербургское шоссе, д.64, корп. 1, лит. А, КВЦ ЭКСПОФОРУМ

ЭКСПЕРТЫ:

ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ (РОССИЯ)

ТАТЬЯНА ГРИГОРЕНКО (РОССИЯ)

ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВ (РОССИЯ)

ДМИТРИЙ ТРОФИМОВ (РОССИЯ)

ЕЛЕНА БОРИСОВА (БЕЛАРУСЬ)

НАТАЛИЯ БУЛЕЛИК (БЕЛАРУСЬ)

АНАТОЛИЙ ЖУК (БЕЛАРУСЬ)

PERO BOZHINOVSKI (МАКЕДОНИЯ)

НАТАЛЬЯ НИКОЛЬСКАЯ (РОССИЯ)

PANCHE DAMESKI (МАКЕДОНИЯ)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

17.12.2022

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (КЧК) - Panche Dameski, Македония

БОСТОН ТЕРЬЕР (ПКГ) - Олег Васильев, Россия

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Pero Bozhinovski, Македония

ГРИФФОНЫ (КЧК в каждом классе) - Татьяна Григоренко, Россия

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ (КЧК в каждом классе) - Дмитрий Трофимов, Россия

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР  (КЧК) - Panche Dameski, Македония

НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК) - Татьяна Григоренко, Россия

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК) - Анатолий Жук, Беларусь

РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ (КЧК) -- Panche Dameski, Македония 

ЧАУ-ЧАУ (КЧК в каждом классе) - Олег Васильев, Россия

18.12.2022

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Pero Bozhinovski, Македония

АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Олег Васильев, Россия

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК) - Pero Bozhinovski, Македония ПРИ ЗАПИСИ БОЛЕЕ 20 СОБАК

- ПОВЫШЕНИЕ РАНГА - КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ

ЛЕОНБЕРГЕР (КЧК в каждом классе) - Дмитрий Трофимов, Россия

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (КЧК в каждом классе) - Наталья Никольская, Россия

ПАПИЙОН / ФАЛЕН (ПКГ) Panche Dameski, Македония

ПАПИЙОН / ФАЛЕН (КЧК в каждом классе) - Pero Bozhinovski, Македония

РОТВЕЙЛЕР (КЧК в каждом классе) - Татьяна Григоренко, Россия

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК (КЧК) - Дмитрий Трофимов, Россия - ПРИ ЗАПИСИ БОЛЕЕ 15 СОБАК

- ПОВЫШЕНИЕ РАНГА - КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ

ТАКСЫ (КЧК в каждом классе) - Олег Васильев, Россия

ЧИХУАХУА (КЧК) - Олег Васильев, Россия

SPECIALTY:

17.12.2022

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР - Panche Dameski, Македония (Мемориал Заводчикова)  

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ - Ирина Ковальчук, Россия (Невский Победитель-1) 

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД - Pero Bozhinovski, Македония (Невский Победитель-1)

БУРБУЛЬ - Дмитрий Трофимов, Россия (Мемориал Заводчикова) 

ГРИФФОНЫ - Елена Борисова, Беларусь (Мемориал Заводчикова)

ДОБЕРМАН - Panche Dameski, Македония (Мемориал Заводчикова)

ИТАЛЬЯСНКИЙ КАНЕ КОРСО - Panche Dameski, Македония (Мемориал Заводчикова)

ИТАЛЬЯСНКИЙ КАНЕ КОРСО - Дмитрий Трофимов, Россия (Невский Победитель-1)

ЛЕОНБЕРГЕР - Олег Васильев, Россия (Невский Победитель-1)

НЕМЕЦКИЙ ДОГ - Дмитрий Трофимов, Россия (Мемориал Заводчикова)

НЬЮФАУНДЛЕНД - Владимир Александров, Россия (Невский Победитель-1)

ПИНЧЕР / ЦВЕРГПИНЧЕР - Олег Васильев, Россия (Невский Победитель-1) (от 15 собак)

РУССКИЙ ТОЙ - Дмитрий Трофимов, Россия (Невский Победитель-1)

СКОТЧ ТЕРЬЕР - Олег Васильев, Россия (Невский Победитель-1)

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК - Panche Dameski, Македония (Мемориал Заводчикова)

ТАКСА - Татьяна Григоренко, Россия (Мемориал Заводчикова) 

ТАКСА - Дмитрий Трофимов, Россия (Невский Победитель-1)

ТОСА - Владимир Александров, Россия (Невский Победитель-1)

УИППЕТ - Наталья Булелик, Беларусь (Мемориал Заводчикова)

УИППЕТ - Владимир Александров, Россия (Невский Победитель-1)

ФОКСТЕРЬЕР - Наталья Булелик, Беларусь (Мемориал Заводчикова)

ФОКСТЕРЬЕР - Дмитрий Трофимов, Россия (Невский Победитель-1)

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ - Олег Васильев, Россия (Невский Победитель-1)

ЧАУ-ЧАУ - Panche Dameski, Македония (Мемориал Заводчикова)

18.12.2022

БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ - Татьяна Григоренко, Россия

БАСЕНДЖИ - Panche Dameski, Македония (от 10 собак)

 БУЛЬДОГ - Елена Борисова, Беларусь 

 КОЛЛИ Д/Ш - Анатолий Жук, Беларусь (от 15 собак)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - Panche Dameski, Македония

ПУДЕЛЬ - Анатолий Жук, Беларусь

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК - Татьяна Григоренко, Россия

РУССКИЙ ТОЙ - Pero Bozhinovski, Македония 

ТАКСА - Pero Bozhinovski, Македония

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ:

 8-911-910-36-59, 8-911-266-55-53​, kinolog1966@yandex.ru

18.12.2022

МОКО КЕННЕЛ КЛУБ СПБ, РКФ-РФЛС​ 

САС-ЧРКФ

+
МОНО

Место проведения:

СПб,  пос. Шушары, Петербургское шоссе, д.64, корп. 1, лит. А, КВЦ ЭКСПОФОРУМ

ЭКСПЕРТЫ:

ГЕОРГИЙ БАКЛУШИН (РОССИЯ)

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

ЯПОНСКИЙ ХИН (КЧК в каждом классе) - Наталья Никольская, Россия

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

(812) 542-05-04 (понедельник, вторник, среда, четверг с 14:00 до 19:30), kennel-club@mail.ru

21.12.2022

СПБ РОО КЦ "ПРЕЗИДЕНТ"​ 

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

 

Место проведения: 

СПб, пр. Обуховской обороны, д. 105 (вход напротив д. 4/2 с ул. Ткачей)

ЭКСПЕРТЫ:

ЛАРИСА КИЗИНА (РОССИЯ)

ЛИЛИЯ ПОПОВА (РОССИЯ)

 

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

+7-905-212-03-22, dogcitycac@mail.ru

25.12.2022

 ОО СПбЦВЕО 

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

 

Место проведения: 

СПб, пр.Испытателей, д.15 корп.3

(2-х этажный хозблок во дворе дома пр.Испытателей, дом 15 корпус 1)

ЭКСПЕРТЫ:

ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ (РОССИЯ)

ЗОЯ БОГДАНОВА (РОССИЯ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

8 (911) 937-68-19, (812) 395-16-46, spbcveo@yandex.ru

25.12.2022

РОО КК ГЛОРИЯ, РКФ-РФОС 

САС-ЧРКФ

+
САС ГРУППА 5
+
МОНО

Место проведения:

СПб, Лахта, Лахтинский пр. 85, корп.2, ТЦ "Аура"

ЭКСПЕРТЫ:

ЕЛЕНА КУЛЕШОВА (РОССИЯ) - 3 гр., 9 гр.

ТАМАРА ЧУПРИС (РОССИЯ) - 1 гр.; 2 гр.; 3 гр.; 5 гр.; 6 гр.; 7 гр.; 8 гр.; 9 гр.; 10 гр.

ЛАРИСА БЫЦКО (БЕЛАРУСЬ) - 10 гр.: афган, грейхаунд, ирландский вольфхаунд, 

левретка, русская псовая борзая, салюки, уиппет

ЭЛЛА ОРИЩЕНКО (РОССИЯ) - 1 гр.: бордер колли, вельш корги пемброк,

восточноевропейская овчарка, немецкая овчарка, схипперке; 2 гр.: доберман, пинчер, ризеншнауцер, ротвейлер, цвергпинчер, цвергшнауцер, шнауцер; 4 гр.; 5 гр.: акита, немецкий шпиц, самоед, сиба, японский шпиц; 6 гр.: бигль, далматин, родезийский риджбек; 8 гр.: американский кокер спаниель, английский кокер спаниель, английский спрингер спаниель

НАТАЛЬЯ КОТЛЯР (РОССИЯ) - 9 гр.: папийон / фален, русский той

Резервный эксперт: МАРИНА КОВАЛЕНКО (РОССИЯ)

САС ГРУППА 5 - Елена Кулешова

SPECIALTY:

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

 

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

СИБИРСКИЙ ХАСКИ (КЧК в каждом классе) - Тамара Чуприс, Россия

ТАКСЫ (КЧК в каждом классе) - Лариса Быцко, Беларусь

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

+7(905)260-03-60, kk-gloria@ya.ru