Информационный портал

выставок и зоотехнических мероприятий

КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК 

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 

НА 2021 ГОД

НА САЙТЕ РКФ

КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК CACIB В РОССИИ 

НА 2021 ГОД

НА САЙТЕ РКФ

Ближайшие мероприятия актуальная информация

08.05.2021
ТРИ ЗООТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯ ВСЕХ ПОРОД
2хСАС-ЧРКФ + САС-ЧФ
+
САС ГРУППЫ 2, 5, 8, 9 + 2хСАС ГРУППЫ 3
+
БЛОК МОНОПОРОДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
+
БЛОК SPECIALTY
+
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

Место проведения:

СПб, ул. Жака Дюкло, 66, Мототрек

ПРОВЕРКА КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ (ПАТЕЛЛА)

ЕЛЕНА МАТВЕЕВА (РОССИЯ) 

СПб ОО "КЛЖ "Петербург", РКФ-РФЛС

CAC-ЧРКФ

+

САС ГРУППЫ  1, 3 SPECIALTY

+

БЛОК МОНО

 

ЭКСПЕРТЫ:

ВЛАДИМИР МАЯКИН (РОССИЯ)

ЕЛЕНА МАТВЕЕВА (РОССИЯ)

МАРИНА КОВАЛЕНКО (РОССИЯ)

ИРИНА ДАВЫДОВА (РОССИЯ)

RALE CEKIC (СЕРБИЯ)

DUSAN BELCEVIC (СЕРБИЯ)

ЕЛЕНА АДАМОВСКАЯ (РОССИЯ)

ЕВГЕНИЙ ЛЕПЕХА (РОССИЯ)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ЭКСПЕРТАМ

Rale Cekic / Рале Цекич (Сербия) – 1гр, 3гр (частично), 5гр (частично), 6–7-8гр, 9гр (частично), 10гр.

 Dusan Belcevic / Душан Бельцевич (Сербия) – 9гр (частично)

 Коваленко Марина (Россия) – 2гр (частично), 3гр (частично), 4гр

Давыдова Ирина (Россия) - 2гр (частично), 3гр (частично),

Владимир Маякин (Россия) - 2гр (частично), 3гр (частично), 5гр (частично), 6гр, (бигль)

 

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

БАСЕНДЖИ (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ) - Елена Адамовская, Россия 

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Dusan Belcevic, Сербия 

ПИНЧЕР (КЧК) - Евгений Лепеха, Россия

ТАКСА (КЧК) - Владимир Маякин, Россия 

ЦВЕРГПИНЧЕР (КЧК) - Евгений Лепеха, Россия

SPECIALTY:

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА

СКОТЧ ТЕРЬЕР

САС ГРУППА 1

ЕЛЕНА МАТВЕЕВА (РОССИЯ)

САС ГРУППА 3

 DUSAN BELCEVIC (СЕРБИЯ)

ВЛАДИМИР МАЯКИН (РОССИЯ) - бультерьер

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

(812) 307-72-08, 8-921-980-49-55,   galpeterburg@yandex.ru

СПб ОО "КЛС "Невский Бриз", РКФ-РФСС

CAC-ЧФ

+

САС ГРУППЫ 2, 9 SPECIALTY

+

БЛОК МОНО

 

ЭКСПЕРТЫ:

ВЛАДИМИР МАЯКИН (РОССИЯ)

ЕЛЕНА МАТВЕЕВА (РОССИЯ)

МАРИНА КОВАЛЕНКО (РОССИЯ)

ИРИНА ДАВЫДОВА (РОССИЯ)

RALE CEKIC (СЕРБИЯ)

DUSAN BELCEVIC (СЕРБИЯ)

ЕЛЕНА АДАМОВСКАЯ (РОССИЯ)

ЕВГЕНИЙ ЛЕПЕХА (РОССИЯ)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ЭКСПЕРТАМ

Матвеева Елена (Россия) – 2гр (частично) , 3гр , 9гр (частично)

Адамовская Елена (Россия) - 2 гр (частично), 4гр, 8гр, 9гр (частично)

Лепеха Евгений (Россия) - 1гр, 5-6-7гр, 10гр

 

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Ирина Давыдова, Россия 

РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ (КЧК) - Dusan Belcevic, Сербия 

ЧИХУАХУА (КЧК) - Rale Cekic, Сербия

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Dusan Belcevic, Сербия

САС ГРУППА 2

ЕВГЕНИЙ ЛЕПЕХА (РОССИЯ)

САС ГРУППА 9

ЕВГЕНИЙ ЛЕПЕХА (РОССИЯ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

(812) 307-72-08, 8-921-980-49-55,  nevskybreeze@mail.ru

СПБ РОО "КЦ "Триада-Л", РКФ-РФСС​
САС-ЧРКФ
+
БЛОК МОНО

ЭКСПЕРТЫ:

СВЕТЛАНА РАДЮК (БЕЛАРУСЬ) 

МАКСИМ НИКОЛЬСКИЙ (БЕЛАРУСЬ)

АЛЕКСАНДР ЛОГИНОВ (РОССИЯ)

 

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

БАСЕНДЖИ (КЧК) - Александр Логинов, Россия 

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (КЧК) - Александр Логинов, Россия 

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Александр Логинов, Россия

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ) - Александр Логинов, Россия

ЧАУ ЧАУ (КЧК) - Александр Логинов, Россия

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ЭКСПЕРТАМ

СВЕТЛАНА РАДЮК (БЕЛАРУСЬ) - группы 1, 2, 4, 9, 10  

МАКСИМ НИКОЛЬСКИЙ (БЕЛАРУСЬ) - группы 3, 5, 6, 7, 8 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

8-911-289-71-01; 8-950-002-32-65, kamalakshmi@yandex.ru

СПБ РОО "КЦ "Триада-Л", РКФ-РФСС​
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР
Место проведения: 

СПб, ул. Жака Дюкло, 66, Мототрек 

ЭКСПЕРТЫ:

ТАТЬЯНА ИВАНОВА (РОССИЯ) 

ЛИЛИЯ ПОПОВА (РОССИЯ)

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ 

 

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

8-911-289-71-01; 8-950-002-32-65, kamalakshmi@yandex.ru

09.05.2021
ДВА ЗООТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯ ВСЕХ ПОРОД
САС-ЧРКФ + САС-ЧФ
+
САС ГРУППЫ  1, 5, 9 + 2хСАС ГРУППА 2
+
БЛОК МОНОПОРОДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
+
БЛОК SPECIALTY

Место проведения:

СПб, ул. Жака Дюкло, 66, Мототрек

СПБ РОО "КЦ "Триада-Л", РКФ-РФСС

САС-ЧФ
+
САС ГРУППЫ  1, 2, 5, 9 + SPECIALTY
+
БЛОК МОНО

ЭКСПЕРТЫ:

ТАТЬЯНА НИКОНОРОВА (РОССИЯ)

АЛЕКСАНДР ЛОГИНОВ (РОССИЯ) 

ЮЛИЯ ПОКРОВСКАЯ (РОССИЯ)

ЛИЛИЯ ПОПОВА (РОССИЯ)

 

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК) - Татьяна Никонорова, Россия  

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Лилия Попова, Россия 

МОПС (КЧК) - Татьяна Никонорова, Россия

ПУДЕЛЬ (КЧК) - Татьяна Никонорова, Россия

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ) - Татьяна Никонорова, Россия 

ЧИХУАХУА (КЧК) - Татьяна Никонорова, Россия 

SPECIALTY:

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

МОПС

ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК

СИБА

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ЭКСПЕРТАМ

ТАТЬЯНА НИКОНОРОВА (РОССИЯ) - 5 гр, 8 гр 

АЛЕКСАНДР ЛОГИНОВ (РОССИЯ) - 2 гр, 9 гр 

ЮЛИЯ ПОКРОВСКАЯ (РОССИЯ) - 3 гр (кроме бультерьер), 4 гр

ЛИЛИЯ ПОПОВА (РОССИЯ) - 1 гр, 3 гр (бультерьер), 6 гр, 7 гр, 10 гр

САС ГРУППА 1

АЛЕКСАНДР ЛОГИНОВ (РОССИЯ) - астралийский хилер, вельш корги пемброк 

ЮЛИЯ ПОКРОВСКАЯ (РОССИЯ)

САС ГРУППА 2 

ЮЛИЯ ПОКРОВСКАЯ (РОССИЯ)

САС ГРУППА 5 

ЛИЛИЯ ПОПОВА (РОССИЯ)

САС ГРУППА 9 

ЛИЛИЯ ПОПОВА (РОССИЯ) - мопс, французский бульдог

ЮЛИЯ ПОКРОВСКАЯ (РОССИЯ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

8-911-289-71-01; 8-950-002-32-65,  kamalakshmi@yandex.ru

СПБ ООЛС "ПК "Беар-Лайк",  РКФ-РФЛС​
САС-ЧРКФ
+
САС ГРУППА  2 + SPECIALTY
+
БЛОК МОНО

ЭКСПЕРТЫ:

ЛИЛИЯ ПОПОВА (РОССИЯ)

ЗОЯ БОГДАНОВА (РОССИЯ)

ВАЛЕРИЯ РАКУТА (РОССИЯ) 

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

МОПС (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ) - Валерия Ракута, Россия

НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК) - Зоя Богданова, Россия

САС ГРУППА 2

ЗОЯ БОГДАНОВА (РОССИЯ) - кроме ньюфаундленд

ВАЛЕРИЯ РАКУТА (РОССИЯ) - ньюфаундленд

SPECIALTY:

НЬЮФАУНДЛЕНД - Валерия Ракута, Россия

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ЭКСПЕРТАМ

ЛИЛИЯ ПОПОВА (РОССИЯ) - 2 гр - ньюфаундленд

ЗОЯ БОГДАНОВА - 1 гр, 2 гр (кроме ньюфаундленд), 3 гр (бультерьер), 4 гр,

7 гр, 9 гр (мопс), 10 гр

ВАЛЕРИЯ РАКУТА - 3 гр.: американский стаффордширский терьер, вест хайленд уайт терьер,

ирландский терьер, йоркширский терьер, немецкий ягдтерьер, норвич терьер, рассел терьеры,

стаффордширский бультерьер, фокстерьер; 5 гр.: акита, аляскинский маламут, басенджи,

мексиканская голая собака, немецкий шпиц, самоед, сиба, сибирский хаски, тайский риджбек,

фараонова собака, финский шпиц, чау-чау, якутская лайка, японский шпиц; 6 гр.: бассет хаунд, бигль,

бладхаунд, далматин, родезийский риджбек; 8 гр.: американский кокер спаниель, английский кокер спаниель, английский спрингер спаниель, золотистый ретривер, кламбер спаниель, лабрадор ретривер,

прямошерстный ретривер; 9 гр.: бивер, бостон терьер, гриффоны, кавалер кинг сарльз спаниель,

китайская хохлатая собака, лхаса апсо, мальтезе, мопс, папийон/фален, пекинес, пудель,

русская цветная болонка, русский той, французский бульдог, чихуахуа, ши тцу, японский хин;

10 гр.: азавак, грейхаунд, ирландский волкодав, салюки

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

8-921-374-73-63, pgv50@mail.ru

10.05.2021
СПБ РОО "КПЦ "Сириус"
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР
Место проведения: 

СПб, Тярлево, ул. Большая, д. 34Д 

ЭКСПЕРТЫ:

ВЕРА АЛИФИРЕНКО (РОССИЯ) 

ЮЛИЯ ПОКРОВСКАЯ (РОССИЯ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

8-965-030-30-00, griffi@ya.ru

12.05.2021
СПБ ООЛЖ "Фауна"
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР
Место проведения: 

СПб, пр. Обуховской обороны, 105 

ЭКСПЕРТЫ:

ЛАРИСА КИЗИНА (РОССИЯ) 

ЛИЛИЯ ПОПОВА (РОССИЯ)

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ 

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

8-911-973-66-91; 8-911-215-06-60, faunaspb@bk.ru

15.05.2021
ПООО "КЭС "БЭСТ", РКФ-РФОС

МЕЖДУНАРОДНОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

 СОБАК ВСЕХ ПОРОД

CACIB-FCI

 
Место проведения:

г. Псков, ул. Киселева, 1, стадион "Электрон"

ЭКСПЕРТЫ:

АЛЕКСАНДР ШИШКИН (БЕЛОРУССИЯ)

RATIBOR RALE CEKIC (СЕРБИЯ)

ВАЛЕНТИН ФЕДОРОВ (БЕЛОРУССИЯ)

OLIVER SIMON ABONEEL (СЕРБИЯ)

MOMCILO MILIC (ЧЕРНОГОРИЯ)

 

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ (КЧК в каждом классе) - Ольга Тесленко, Россия

САМОЕД (КЧК в каждом классе) - Ольга Тесленко, Россия

СИБИРСКИЙ ХАСКИ (КЧК в каждом классе) - Ольга Тесленко, Россия

SPECIALTY:

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЛЕР - Валентин Федоров, Россия

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА - Oliver Simon Aboneel. Сербия

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД - Ratibor Rale Cekic. Сербия

ГРЕЙХАУНД

ЕВРАЗИЕР - Oliver Simon Aboneel. Сербия

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО

СИБА - Oliver Simon Aboneel. Сербия

СКОТЧ ТЕРЬЕР - Oliver Simon Aboneel. Сербия

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК - Oliver Simon Aboneel. Сербия

ТАКСА

ТОСА

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА - Oliver Simon Aboneel. Сербия

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - Momcilo Milic. Черногория

HEMEЦКИЙ ДОГ - Ratibor Rale Cekic. Сербия

ПИНЧЕР - Валентин Федоров, Россия

ПАПИЙОН / ФАЛЕН - Oliver Simon Aboneel. Сербия

СУССЕКС СПАНИЕЛЬ

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ - Oliver Simon Aboneel. Сербия

ЦВЕРГПИНЧЕР - Валентин Федоров, Россия

ЧЕРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА

ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА - Oliver Simon Aboneel. Сербия

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ГРУППАМ И ПОРОДАМ:

АЛЕКСАНДР ШИШКИН (БЕЛОРУССИЯ) - 6гр (кроме родезийский риджбек), 7гр, 

RATIBOR RALE CEKIC (СЕРБИЯ) - 2гр, 4гр, 5гр (немецкий шпиц), 6гр (родезийский риджбек),

9гр (чихуахуа)

ВАЛЕНТИН ФЕДОРОВ (БЕЛОРУССИЯ) - 1гр, 10гр, вне классификации FCI

OLIVER SIMON ABONEEL (СЕРБИЯ) - 5гр (кроме немецкий шпиц), 9гр (кроме чихуахуа)

MOMCILO MILIC (ЧЕРНОГОРИЯ) - 3гр, 8гр

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ:

8-911-359-12-22, yrlema@mail.ru

16.05.2021
СПб РОО БКС
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

 

Место проведения:

СПб, ул. Лени Голикова д. 96, помещение в здании "ВЕТСЕРВИС ПЛЮС"

на 2-м этаже, рядом с зоомагазином

ЭКСПЕРТЫ:

ИРИНА ГОРШКОВА (РОССИЯ)

МАРИНА ТИХОМИРОВА (РОССИЯ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

8-911-934-30-80

16.05.2021
СПБ ООЛС "ПК "Беар-Лайк",  РКФ-РФЛС
 
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ВСЕХ ПОРОД
САС-ЧФ
+
САС ГРУППА  8
+
БЛОК МОНОПОРОДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
+
БЛОК SPECIALTY

 

Место проведения: 

СПб, ул. Жака Дюкло, 66, Мототрек

ЭКСПЕРТЫ:

SIMON OLIVER (СЕРБИЯ)

АЛЛА ЖЕРЕБЦОВА (РОССИЯ)

ОЛЬГА ТЕСЛЕНКО (РОССИЯ)

ТАТЬЯНА ХОРУЖЕНКО (РОССИЯ) 

ЛИЛИЯ ПОПОВА (РОССИЯ)

 

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ) - Ольга Тесленко, Россия

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ) - Татьяна Хоруженко, Россия 

САС ГРУППА 8

ОЛЬГА ТЕСЛЕНКО (РОССИЯ) - лабрадор ретривер

ТАТЬЯНА ХОРУЖЕНКО (РОССИЯ) - золотистый ретривер

SPECIALTY:

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - Татьяна Хоруженко, Россия

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - Ольга Тесленко, Россия

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ГРУППАМ И ПОРОДАМ:

ОЛЬГА ТЕСЛЕНКО, РОССИЯ - 5 гр (кроме сибирский хаски, немецкий шпиц),

6 гр, 7 гр 

ТАТЬЯНА ХОРУЖЕНКО, РОССИЯ - 5 гр (сибирский хаски, немецкий шпиц);

АЛЛА ЖЕРЕБЦОВА, РОССИЯ - 1 гр, 2 гр, 4 гр, 5 гр (американская акита, чау-чау),  

9 гр,

SIMON OLIVER, СЕРБИЯ - 3 гр, 5 гр, 6 гр, 7 гр, 8 гр,10 гр  

ЛИЛИЯ ПОПОВА, РОССИЯ - резервный судья

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

8-921-374-73-63, pgv50@mail.ru

22.05.2021
ДВА ЗООТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯ ВСЕХ ПОРОД
САС-ЧРКФ + САС-ЧФ
 
Место проведения:

СПб, ул.Жака Дюкло, 20

РОО "СПб ГКСС", РКФ-РФСС
САС-ЧРКФ
 
ЭКСПЕРТЫ:
АНАТОЛИЙ ЖУК (БЕЛАРУСЬ)
ГАЛИНА СТРЕЛКОВА (БЕЛАРУСЬ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

+7-911-910-36-59, +7-911-266-55-53, kinolog1966@yandex.ru

СПб РОО "СФСПС", РКФ-РФСС
САС-ЧФ
 
ЭКСПЕРТЫ:
АНАТОЛИЙ ЖУК (БЕЛАРУСЬ)
ГАЛИНА СТРЕЛКОВА (БЕЛАРУСЬ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

+7-911-910-36-59, +7-911-266-55-53, kinolog1966@yandex.ru

23.05.2021

РОО СПб "ЦВЕО и других пород", РКФ-РФСС

ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ВСЕХ ПОРОД

САС-ЧФ

БЛОК МОНОПОРОДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

Место проведения:

СПб, пр. Испытателей, 2, Дрессировочная площадка

ЭКСПЕРТЫ:

ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ (РОССИЯ)

СТАНИСЛАВ ГОРОДИЛОВ (РОССИЯ)

ГАЛИНА СТРЕЛКОВА (БЕЛАРУСЬ)

Резервный судья - Валентина Иванищева (Санкт-Петербург)

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ) - Станислав Городилов, Россия 

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (КЧК) - Галина Стрелкова, Беларусь 

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК) - Галина Стрелкова, Беларусь

РУССКИЙ ТОЙ (КЧК) - Галина Стрелкова, Беларусь

СИБИРСКИЙ ХАСКИ (КЧК) - Галина Стрелкова, Беларусь

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Галина Стрелкова, Беларусь

ЧИХУАХУА (КЧК) - Галина Стрелкова, Беларусь

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ГРУППАМ И ПОРОДАМ:

ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ (РОССИЯ) - 2 гр,  5 гр, 6 гр, 7 гр, 10 гр

СТАНИСЛАВ ГОРОДИЛОВ (РОССИЯ) - 1 гр, 4 гр, 9 гр

ГАЛИНА СТРЕЛКОВА (БЕЛАРУСЬ) - 3 гр, 8 гр

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

8(812)395-16-46, +79111693622, +79219402359,  spbcveo@yandex.ru

26.05.2021
СПБ РОО КЛС "ДогСити"
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР
Место проведения: 

СПб, пр. Обуховской обороны, 105 

ЭКСПЕРТЫ:

ВЕРА АЛИФИРЕНКО (РОССИЯ) 

ЕЛЕНА МАТВЕЕВА (РОССИЯ)

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

 

ПРОВЕРКА КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ (ПАТЕЛЛА) 

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

8-905-212-03-22, 8-904-613-31-75, dogcitycac@mail.ru

29.05.2021
РОО СК "Эра Водолея", РКФ-ОАНКОО
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ВСЕХ ПОРОД
САС-ЧФ
+
САС ГРУПП 1, 2, 3, 7, 8
+
БЛОК МОНОПОРОДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
 
Место проведения:

г. Выборг, ул. Офицерская, 2, стадион "Авиатор"

ЭКСПЕРТЫ:

НИКОЛАЙ КАШИРИН (РОССИЯ)

ОЛЬГА МОРОЗОВА (РОССИЯ)

ОЛЬГА ТИМОФЕЕВА (РОССИЯ)

ИРИНА ДЕГТЯРЬ (РОССИЯ)

NENAD DAVIDOVIC (СЕРБИЯ)

NATASA DAVIDOVIC (СЕРБИЯ)

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК) - Ольга Тимофеева, Россия

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ) - Ольга Тимофеева, Россия

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ) - Nenad Davidovic, Сербия

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК) - Natasa Davidovic, Сербия

МОПС (КЧК) - Николай Каширин, Россия 

НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК) - Nenad Davidovic, Сербия

СХИППЕРКЕ (КЧК) - Ольга Тимофеева, Россия

САС ГРУППА 1

ОЛЬГА ТИМОФЕЕВА (РОССИЯ)

ОЛЬГА МОРОЗОВА (РОССИЯ)

САС ГРУППА 2

NATASA DAVIDOVIC (СЕРБИЯ)

САС ГРУППА 3

НИКОЛАЙ КАШИРИН (РОССИЯ)

ИРИНА ДЕГТЯРЬ (РОССИЯ)

САС ГРУППА 7

NENAD DAVIDOVIC (СЕРБИЯ)

САС ГРУППА 8

NENAD DAVIDOVIC (СЕРБИЯ) - лабрадор ретривер 

NATASA DAVIDOVIC (СЕРБИЯ) - золотистый ретривер

SPECIALTY:

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - Natasa Davidovic, Сербия

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - Nenad Davidovic, Сербия

КОНКУРСЫ В РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЯ

ГОРДОСТЬ РОССИИ

ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР

СЕНЬОР ХЕНДЛЕР

ПОЧЕТНЫЙ ХЕНДЛЕР (40+)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ:

8-921-590-01-71, skw-kinolog@mail.ru

30.05.2021
ТРИ ЗООТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯ ВСЕХ ПОРОД
3хСАС-ЧФ

+

САС ГРУПП 2, 5

+

МОНОПОРОДНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

 
Место проведения:

СПб, ул. Оборонная, д. 35, к. 2, стадион Адмиралтеец

СПб ООЗЖ "Классика", РКФ-РФСС
САС-ЧФ

ЭКСПЕРТЫ:

НАТАЛИЯ СЕДЫХ (РОССИЯ)

АЛЛА ЖЕРЕБЦОВА (РОССИЯ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ:

(812) 746-65-70, (921) 953-20-04, vistavkom@mail.ru 

СПб РОО КК "Зоолюкс", РКФ-РФЛС

САС-ЧФ

ЭКСПЕРТЫ:

ЗОЯ БОГДАНОВА (РОССИЯ)

ТАТЬЯНА ЛАХИТА (РОССИЯ)

ВИКТОР ПИЛИКИН (РОССИЯ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ:

8-921-302-96-59, norvis@mail.ru

Чижова Наталья - телефон, WhatsApp - 8-921-952-05-12, E-mail: solntsebaltii@list.ru, aba-meri@mail.ru

Дмитрий Мысаков - телефон, WhatsApp - 8-921-947-15-15, E-mail: dmysakov@gmail.com

СПб РОО КЛЖ "Аллен", РКФ-ОАНКОО

 

САС-ЧФ

+

САС ГРУПП 2, 5

+

МОНО

ЭКСПЕРТЫ:

ВИКТОР ПИЛИКИН (РОССИЯ)

ЗОЯ БОГДАНОВА (РОССИЯ)

ТАТЬЯНА РАСЧИХМАРОВА (РОССИЯ)

МОНОПОРОДНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ:

ИРЛАДСКИЙ ВОЛЬФХАУНД (КЧК) - Татьяна Расчихмарова, Россия

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ:

+7-931-290-34-61, +7-906-263-67-84,  ivanova_elena_07@mail.ru

05.06.2021
СПб РОО КЛС "КИНОЛОГ-ПРОФИ", РКФ-РФЛС

ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ВСЕХ ПОРОД

 

САС-ЧФ

 
Место проведения:

уточняется

ЭКСПЕРТЫ:

ЮЛИЯ ОВСЯННИКОВА (РОССИЯ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ:

8-921-415-44-24, 8-921-404-27-86, kinprofi@yandex.ru, ketbibo@mail.ru

05.06.2021
СПб РОО КЛС "ФОРТУНА"
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

 

Место проведения:

ЦКР «NEVA». СПБ, Пушкин, п. Александровская, ул. Встреч, 33.

neva-dog.ru

 

ЭКСПЕРТ:​

ЕЛЕНА КУЛЕШОВА (Россия)

ИРИНА ГОРШКОВА (Россия)

ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ

ЭКСПЕРТ

ИРИНА ГОРШКОВА (Россия)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ:

8-905-202-25-23 fortunadogs@mail.ru

06.06.2021
СПБ РОО "КЛС "Невский Фаворит",  РКФ-РФЛС
 
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ВСЕХ ПОРОД
САС-ЧФ
+
МОНОПОРОДНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

 

Место проведения: 

СПб, Московское ш., д.231, Пёсбург

ЭКСПЕРТЫ:

ЕЛЕНА КУЛЕШОВА (РОССИЯ)

РУСЛАНА РАДКЕВИЧ (БЕЛАРУСЬ)

ДЕНИС ШИРОКОВ (РОССИЯ)  

 

МОНОПОРОДНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ:

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Руслана Радкевич, Беларусь

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ГРУППАМ И ПОРОДАМ:

ЕЛЕНА КУЛЕШОВА (РОССИЯ) - остальные породы

РУСЛАНА РАДКЕВИЧ (БЕЛОРУССИЯ) - 7 гр (частично), 8 гр (кроме американский кокер спаниель)

ДЕНИС ШИРОКОВ (РОССИЯ) - 10 гр (частично) 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

8(906)272-5932; 8(911)287-99-37; 8(921)874-33-39, stroit_spb@mail.ru

18.06.2021
СПб РОО "КЛС "Догсити", РКФ-ОАНКОО
ЗООТЕХНИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
РОССИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ БОРЗЫХ
САС ГРУППЫ  5, 10
+
БЛОК МОНОПОРОДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
+
БЛОК SPECIALTY
 
Место проведения:

УТОЧНЯЕТСЯ

ЭКСПЕРТЫ:

ЛАРИСА ГАЛИАСКАРОВА (РОССИЯ)

ИГОРЬ ВЫГУЗОВ (РОССИЯ)

ЕВГЕНИЯ БУБНОВА (РОССИЯ)

АЛЕКСАНДР ШИШКИН (БЕЛАРУСЬ)

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

АФГАН (ПК) - Евгения Бубнова, Россия

ГРЕЙХАУНД (ПК) - Александр Шишкин, Беларусь

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛЬФХАУНД (КЧК) - Лариса Галиаскарова, Россия

МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ - ЛЕВРЕТКА (КЧК) - Лариса Галиаскарова, Россия

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ (КЧК) - Лариса Галиаскарова, Россия

САЛЮКИ (КЧК) - Лариса Галиаскарова, Россия

УИППЕТ (КЧК) - Лариса Галиаскарова, Россия

ФАРАОНОВА СОБАКА (КЧК) - Игорь Выгузов, Россия

SPECIALTY:

АЗАВАК

ВЕНГЕРСКАЯ БОРЗАЯ

ИСПАНСКАЯ БОРЗАЯ

ПОДЕНКО ИБИЦЕНКО

ПОДЕНКО КАНАРИО​

ПОДЕНГУ ПОРТУГЕЗЕ

ПОЛЬСКАЯ БОРЗАЯ

ПОЛЬСКИЙ ГРЕЙХАУНД

СЛЮГИ

ХОРТАЯ БОРЗАЯ

ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА

ШОТЛАНДСКАЯ БОРЗАЯ

ЮЖНОРУССКАЯ СТЕПНАЯ БОРЗАЯ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ГРУППАМ И ПОРОДАМ:

ЛАРИСА ГАЛИАСКАРОВА (РОССИЯ) - САС ГРУППА 10 (грейхаунд)

АЛЕКСАНДР ШИШКИН (БЕЛАРУСЬ) - САС ГРУППА 10 (афган, ирландский вольфхаунд, левретка

русская псовая борзая, салюки, уиппет)

ВОЗМОЖНО ПОВЫШЕНИЕ РАНГОВ МОНО ДО КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ!!!

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

+7-905-212-03-22, dogcitycac@mail.ru

19.06.2021
ДВА ЗООТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯ 
САС-ЧФ
+
САС ГРУППЫ  1, 2, 3, 8, 9
+
БЛОК SPECIALTY
+
БЛОК МОНОПОРОДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
 
Место проведения:

УТОЧНЯЕТСЯ

СПб ООЛЖ "Фауна", РКФ-РФЛС  

САС-ЧФ

+

БЛОК МОНО

ЭКСПЕРТЫ:

МИХАИЛ ПЕРМЯКОВ (РОССИЯ)

ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВ (РОССИЯ)

АЛЕКСАНДР СОРОКО (БЕЛАРУСЬ)

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА (КЧК)

РУССКИЙ ТОЙ (КЧК)

ТАКСА (КЧК)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

+7-911-215-06-60, +7-996-788-77-37, faunaspb@bk.ru

СПб РОО "КЛС "Догсити", РКФ-ОАНКОО

САС ГРУППЫ  1, 2, 3, 8, 9 + SPECIALTY

+

БЛОК МОНО

 

ЭКСПЕРТЫ:

ИГОРЬ ВЫГУЗОВ (РОССИЯ)

ТАТЬЯНА ДРЕЕР (РОССИЯ)

ОЛЬГА ГРИНЬ (РОССИЯ)

МАРИНА ЯНИЧКИНА (РОССИЯ)

ЕВГЕНИЯ БУБНОВА (РОССИЯ)

АЛЕКСАНДР ШИШКИН (БЕЛАРУСЬ)

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК)

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ (КЧК)

НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ (КЧК)

ПИНЧЕР (КЧК)

РОТВЕЙЛЕР (КЧК)

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (КЧК)

ЦВЕРГПИНЧЕР (КЧК)

ШЕЛТИ (КЧК)

ШНАУЦЕР (КЧК)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

+7-905-212-03-22, dogcitycac@mail.ru

20.06.2021
ДВА ЗООТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯ 
САС-ЧРКФ
+
САС ГРУППЫ  1, 2, 3, 5, 9
+
БЛОК SPECIALTY
+
БЛОК МОНОПОРОДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
 
Место проведения:

УТОЧНЯЕТСЯ

СПб ООЛЖ "Фауна", РКФ-РФЛС  

САС ГРУППЫ  1, 2, 3, 5, 9 + SPECIALTY

+

БЛОК МОНО

 

ЭКСПЕРТЫ:

МИХАИЛ ПЕРМЯКОВ (РОССИЯ)

ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВ (РОССИЯ)

АЛЕКСАНДР СОРОКО (БЕЛАРУСЬ)

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ (КЧК)

БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА - ХОТОШО (КЧК)

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК)

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (ПК)

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК)

СИБИРСКИЙ ХАСКИ (КЧК)

СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА - БОБТЕЙЛ (КЧК)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

+7-911-215-06-60, +7-996-788-77-37, faunaspb@bk.ru

СПб РОО "КЛС "Догсити", РКФ-ОАНКОО

САС-ЧРКФ

+

БЛОК МОНО

 
ЭКСПЕРТЫ:

ИГОРЬ ВЫГУЗОВ (РОССИЯ)

ТАТЬЯНА ДРЕЕР (РОССИЯ)

ОЛЬГА ГРИНЬ (РОССИЯ)

МАРИНА ЯНИЧКИНА (РОССИЯ)

ЕВГЕНИЯ БУБНОВА (РОССИЯ)

АЛЕКСАНДР ШИШКИН (БЕЛАРУСЬ)

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК)

ГРИФФОН (КЧК)

ПУДЕЛЬ (КЧК)

СИБА (КЧК)

ТАКСА (КЧК)

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

+7-905-212-03-22, dogcitycac@mail.ru