ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ
Догтурс.JPG

Информационный портал выставок и зоотехнических мероприятий

Ближайшие мероприятия

Банер_соцсети.jpg
21.03.2020

Место проведения:

Гарден-сити, СПб., Лахта, Лахтинский пр. 85

ВЫСТАВКА ПЕРЕНЕСЕНА НА 21.11.20

СПБ ООКК «КАС» (РКФ, РФСС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧФ

"БРИЛЛИАНТОВАЯ РОССЫПЬ ПЕТЕРБУРГА"

ЭКСПЕРТЫ:

Елена Матвеева (Россия) 

 Игорь Бегунов (Россия)

 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК) - Елена Матвеева (Россия) 

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Игорь Бегунов (Москва)

22.03.2020

Место проведения:

Гарден-сити, СПб., Лахта, Лахтинский пр. 85

МОО ЦЛЖ "КАПИТОЛИЙ" (РКФ, РФЛС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧФ

 ВЫСТАВКА ПЕРЕНЕСЕНА НА 11.10.20

ЭКСПЕРТЫ:

Валентина Иванищева (Россия)

Дмитрий Прозоров (Россия)

Елена Шевченко (Россия)

Николай Каширин (Россия)

 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БАССЕТ ХАУНД (КЧК) - Николай Каширин (Россия)

БИВЕР (КЧК) - Дмитрий Прозоров (Россия)

БИГЛЬ (КЧК) - Дмитрий Прозоров (Россия)

ЯПОНСКИЙ ХИН (КЧК) - Елена Шевченко (Россия)

Уважаемый участник. Наши выставки перенесены на 11 октября. Информация есть на Зоопортале и Зоокурьере.

11 октября состоятся и весенние и осенние выставки- все монопородные и двойной САС!

Перенос из класса в класс будет бесплатно, а для щенков - без доплаты.

Возможна замена собаки (1 раз)

В случае отказа от участия мы сможем возвращать выставочный взнос за 22 марта

только при поступлении денег на следующие выставки, по Вашему заявлению.

Не забывайте указывать Ваш телефон, породу, кличку и прикладывать чек.

Все полученные сейчас письма будут сохранены в папке ожидания, но, на всякий случай подтвердите пожалуйста ваше решение за две недели до выставки.

Простите за доставленные неудобства.


С уважением, Татьяна Игоревна.
8-905-260-92-25
kapitolyspb@mail.ru
Информация по выставкам и каталоги для проверки на сайте:
http://kapitoly.kinolog.org/ 
Сайт для членов клуба:
http://клуб-капитолий.рф/ 

29.03.2020
ДВЕ ВЫСТАВКИ В ОДИН ДЕНЬ!

Место проведения:

СПб, В.О., Большой пр.. 103, павильон 7

ВЫСТАВКИ ПЕРЕНЕСЕНЫ

НА 08.11.2020

КЛС «Глэд» (РКФ, РФСС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧРКФ

 

ЭКСПЕРТЫ:

Ирина Азен (Белоруссия)

Татьяна Романовская (Белоруссия)

 Валентина Иванищева (Россия)

Резервный судья: Вера Алифиренко (Россия)

 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БУЛЬДОГ (КЧК) - Ирина Азен (Белоруссия)

ГРИФФОНЫ (КЧК) ОТМЕНЕНА

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК) - Татьяна Романовская (Белоруссия)

РУССКИЙ ТОЙ (КЧК) - Татьяна Романовская (Белоруссия)

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК) - Татьяна Романовская (Белоруссия)

ЧИХУАХУА (КЧК) - Ирина Азен (Белоруссия)

РОО КЖЛ «БЕСТ-КЛУБ» (РКФ, РФСС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧФ

БЭСТ-ШОУ-ВЕСНА

Зоя Богданова (Россия)

Вера Алифиренко (Россия)

04-05.04.2020

Место проведения:

СПБ РОО КК «Элита» (РКФ, ОАНКОО)

2 x CACIB

ВЫСТАВКИ ПЕРЕНЕСЕНЫ

НА 27-28.06.2020

04 апреля 2020 г

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, Ч РКФ)

ГРАН ПРИ "ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ 2020"

05 апреля 2020 г

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, Ч РКФ)

ГРАН ПРИ "ПЕТЕРБУРГ – ЭЛИТА 2020"

+

блок SPECIALTY

 

СУДЬИ:

Ake Cronander (Sweden) / Ёке Крюнандер (Швеция)

Alfonso Castells Lladosa (Spain) / Альфонсо Кастелло Лладоса (Испания)

Ann Yuhasz (USA) / Энн Юхасж (США)

Annika Ulltveit-Moe (Sweden) / Анника Уллтвейт-Мое (Швеция)

Antonio La Barbera (Italy) / Антонио Ла Барбера (Италия)

Elena Agafonova-Tripoli (Italy) / Елена Агафонова-Триполи (Италия)

Fernando Quilis (Spain) / Фернандо Квуилис (Испания)

Guido Perosino (Italy) / Гвидо Перосино (Италия)

Jan Ritchie Gladstone (USA) / Джэн Ритчи Глэдстоун (США)

Igor Selimovic (Croatia) / Игорь Селимович (Хорватия)

Nemanja Jovanovic (Serbia) / Неманья Йованович (Сербия)

Revaz Khomasuridze (Russia) / Реваз Хомасуридзе (Россия)

Salvatore Tripoli (Italy) / Сальваторе Триполи (Италия)

Shamil Abrakimov (Russia) / Шамиль Абракимов (Россия)

Sussie Wiles (England) / Сьюзи Уайлес (Англия)

Tomas Kucera (Czech Republic) / Томаш Кучера (Чехия)

Vladimir Aleksandrov (Russia) / Владимир Александров (Россия)

 

04 апреля 2020 г

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

БАСЕНЖИ /  Salvatore Tripoli (Italy) / (Италия)

ГРИФФОНЫ /  Jan Ritchie Gladstone (USA) / (США)

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО/ Fernando Quilis (Spain) / (Испания)

МОПС/ Igor Selimovic (Croatia) / (Хорватия)

НЕМЕЦКИЙ ДОГ / Guido Perasino (Italy) / (Италия)

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ/  Nemanja Jovanovic (Serbia) / (Сербия)

РУССКИЙ ТОЙ / Annika Ulltveit-Moe (Sweden) / (Швеция)

ТАКСА / Ake Cronander (Sweden) / (Швеция)

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/  Igor Selimovic (Croatia) / (Хорватия)

SPECIALTY

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ /  Annika Ulltveit-Moe (Sweden) / (Швеция)

АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ / Annika Ulltveit-Moe (Sweden) / (Швеция)

МОПС /  Ake Cronander (Sweden) / (Швеция)

ПЕКИНЕС /  Igor Selimovic (Croatia) / (Хорватия)

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (белый, черный и коричневый) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ ( (серебристый и абрикосовый) / Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ ( (белый, черный и коричневый) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (серебристый и абрикосовый) / Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (белый, черный и коричневый) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый и абрикосовый) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

ПУДЕЛЬ ТОЙ / Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК / Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

СИБА/ Revaz Khomasuridze (Russia) / (Россия)

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ /  Revaz Khomasuridze (Russia) / (Россия)

ШЕЛТИ (шетландская овчарка) / Annika Ulltveit-Moe (Sweden) / (Швеция)

05 апреля 2020 г

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА Annika Ulltveit-Moe (Sweden) / (Швеция)

АКИТА /  Annika Ulltveit-Moe (Sweden) / (Швеция)

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР /  Ann Yuhasz (USA) / (США)

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯAke Cronander (Sweden) / (Швеция)

БИГЛЬ/ Ake Cronander (Sweden) / (Швеция)

БУЛЬДОГ  Igor Selimovic (Croatia) / (Хорватия)

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР / Nemanja Jovanovic (Serbia) / (Сербия)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/ Mrs Sussie WILES (питомник Richbourne, Англия)

ЛЕОНБЕРГЕР /  Guido Perasino (Italy) / (Италия)

РУССКАЯ ПСОВАЯ / Borzoi - Ake Cronander (Sweden) / (Швеция)

УИППЕТ /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

ЦВЕРГШНАУЦЕР / Ramon Podesta (Chili) / (Чили)

ШНАУЦЕР /  Annika Ulltveit-Moe (Sweden) / (Швеция)

 

SPECIALTY

ДАЛМАТИН /  Ake Cronander (Sweden) / (Швеция)

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК/  Ake Cronander (Sweden) / (Швеция)

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО /  Alfonso Castells Lladosa (Spain) / (Испания)

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ / Alfonso Castells Lladosa (Spain) / (Испания)

УИППЕТ / Alfonso Castells Lladosa (Spain) / (Испания)

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР /  Ann Yuhasz (USA) / (США)

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / Ann Yuhasz (USA) / (США)

ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР / Antonio La Barbera (Italy) / (Италия)

СЕТТЕР-ГОРДОН / Antonio La Barbera (Italy) / (Италия)

НЕМЕЦКИЙ ДОГ(голубой) /  Fernando Quilis (Spain) / (Испания)

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (палевый/тигровый) /  Fernando Quilis (Spain) / (Испания)

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (черный/мраморный) / Fernando Quilis (Spain) / (Испания)

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / Jan Ritchie Gladstone (USA) / (США)

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН /  Jan Ritchie Gladstone (USA) / (США)

ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ /  Jan Ritchie Gladstone (USA) / (США)

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ /  Jan Ritchie Gladstone (USA) / (США)

БУЛЬМАСТИФ /  Igor Selimovic (Croatia) / (Хорватия)

СИБА /  Nemanja Jovanovic (Serbia) / (Сербия)

ЛЕОНБЕРГЕР / Revaz Khomasuridze (Russia) / (Россия)

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / Shamil Abrakimov (Russia) / (Россия)

БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА /  Shamil Abrakimov (Russia) / (Россия)

НЕМЕЦКИЙ БОЛЬШОЙ ШПИЦ (белый) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ БОЛЬШОЙ ШПИЦ (черный и коричневый) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (белый) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый и др.) / Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (черный и коричневый) / Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ (цвергшпиц) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ СРЕДНИЙ ШПИЦ (белый) / Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ СРЕДНИЙ ШПИЦ (оранжевый и др.) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ СРЕДНИЙ ШПИЦ (черный и коричневый) / Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

11.04.2020

Место проведения:

СПб, ВО, Большой пр., 103, ЛЕНЭКСПО, пав.7

 ВЫСТАВКИ ПЕРЕНЕСЕНЫ НА 20.06.20

Две выставки САС в один день + САС группы 1.5.8.9

СПб ОО КЛС НЕВСКИЙ БРИЗ (РКФ, РФСС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧФ

«ВЕСНА - 2020»

 

САС ГРУППЫ 1, 5, 8, 9

 

БЛОК МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК

БЛОК SPECIALTY

ЭКСПЕРТЫ:

Белкин Алексей (Россия)

 Марина Коваленко (Россия)

Татьяна Расчихмарова (Россия)

 Павел Марголин (Россия) 

Татьяна Григоренко (Россия)

 РЕЗЕРВНЫЙ ЭКСПЕРТ – ПОПОВА ЛИЛИЯ (Россия)

ВЫСТАВКА САС 1 группа FCI :

Эксперты :

Марина Коваленко (Россия)

Татьяна Расчихмарова (Россия)

ВЫСТАВКА САС 5 группа FCI :

Эксперты :

 Павел Марголин (Россия) 

ВЫСТАВКА САС 8 группа FCI :

Эксперты :

Белкин Алексей (Россия)

ВЫСТАВКА САС 9 группа FCI:

Эксперты :

Татьяна Расчихмарова (Россия)

уточняется - мальтезе

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ 

БАСЕНЖИ (КЧК) -  Татьяна Расчихмарова (Россия)

БУЛЬДОГ (КЧК) - Татьяна Расчихмарова (Россия)

БИГЛЬ (КЧК)- Татьяна Расчихмарова (Россия)

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК) -  уточняется

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Белкин Алексей (Россия)

ГРИФФОН (КЧК) - Татьяна Расчихмарова (Россия)

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК) -  уточняется

ТАКСА (КЧК) - Марина Коваленко (Россия)

SPECIALTY:

АКИТА - уточняется 

БАСЕНДЖИ - уточняется 

СИБА - уточняется 

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК уточняется 

ЧЕШСКИЙ ВОЛЧЕК - Татьяна Расчихмарова (Россия)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - Белкин Алексей (Россия)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - Белкин Алексей (Россия)

ПАПИЙОН/ФАЛЕН - Татьяна Расчихмарова (Россия)

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА  - Татьяна Расчихмарова (Россия)

СПб КЦ "СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ" (РКФ, РФОС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧФ

ЭКСПЕРТЫ:

Белкин Алексей  (Россия )

 Расчихмарова Татьяна  (Россия )

Марина Коваленко  (Россия ) 

 Павел Марголин (Россия) 

Татьяна Григоренко (Россия)

 РЕЗЕРВНЫЙ ЭКСПЕРТ – ПОПОВА ЛИЛИЯ (Россия)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ:

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (КЧК) - уточняется

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК в каждом классе) - Белкин Алексей (Россия)

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Татьяна Расчихмарова (Россия)

МАЛЬТЕЗЕ (КЧК) - Татьяна Расчихмарова (Россия)

НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК) - Марина Коваленко  (Россия )

ПУДЕЛЬ (КЧК) - Татьяна Расчихмарова (Россия)

18.04.2020

Место проведения:

Гарден-сити, СПб., Лахта, Лахтинский пр. 85

ДВЕ ВЫСТАВКИ В ОДИН ДЕНЬ!

 

СПб РОО КК «Союз Профи» (РКФ, ОАНКОО)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧРКФ

«ВЕСЕННИЙ КУБОК ПРОФИ»

ПЕРЕНОС ВЫСТАВКИ! НА 06.12.20

ЭКСПЕРТЫ:

Julia Aidietiene (Литва)

Audrone Babianskiene (Литва)

Денис Дудко (Беларусь)

 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БОКСЕР - Денис Дудко

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР - Julia Aidietiene

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - Audrone Babianskiene

КЕРН ТЕРЬЕР - Julia Aidietiene

ТАКСА  – Денис Дудко

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР -  Julia Aidietiene

СПБ РОО КК «Триумф» (РКФ, РФСС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧФ

ПЕРЕНОС ВЫСТАВКИ НА 04.07.20

ЭКСПЕРТЫ:

Saija Juutilainen (Финляндия)

Dusan Paunovic (Сербия)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Dusan Paunovic (Сербия).

"Особый статус" КЧК в каждом классе

19.04.2020

Место проведения:

Гарден-сити, СПб., Лахта, Лахтинский пр. 85

ДВЕ ВЫСТАВКИ В ОДИН ДЕНЬ!

ПЕРЕНОС ВЫСТАВОК! НА 25.07.20

РОО ПКЦ «ОЛИМП» (РКФ, РФСС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧФ 

«ЗВЕЗДА ОЛИМПА»

 

ЭКСПЕРТЫ:

PETRU MUNTEAN (Румыния) - 1 гр.; 2 гр. (кроме: кане корсо, тибетский мастиф, чёрный терьер, ризиншнауцер); 5 гр.: басенджи; 6 гр.; 7 гр.; 8 гр.; 9 гр. (кроме: мопс, французский бульдог, пекинес)

PIERLUIGI BURATTI (Италия) - 3 гр. (кроме: аст, стаффордширский бультерьер);

4 гр.; 5 гр. (кроме: басенджи); 6 гр.; 8 гр.; 10 гр.

MARIAN DRAGANESCU (Румыния) - 2гр.: кане корсо, тибетский мастиф, чёрный терьер, ризиншнауцер;

3 гр.: аст, стаффордширский бультерьер; 9 гр.: мопс, французский бульдог, пекинес

Резервный эксперт:

Тихомирова Марина ( Россия, СПб)  

Виктор Лобакин ( Азейбарджан )

 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БАСЕНДЖИ (КЧК) - PIERLUIGI BURATTI (Италия)

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - MARIAN DRAGANESCU (Румыния)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК) - MARIAN DRAGANESCU (Румыния)

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (КЧК) - MARIAN DRAGANESCU (Румыния)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК) - PETRU MUNTEAN (Румыния)

МОПС (КЧК) - PETRU MUNTEAN (Румыния)

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК) - PETRU MUNTEAN (Румыния)

ПЕКИНЕС (КЧК) - MARIAN DRAGANESCU (Румыния)

РУССКИЙ ТОЙ (КЧК) - MARIAN DRAGANESCU (Румыния)

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - PIERLUIGI BURATTI (Италия)

 

 

РОО КЛЖ «СТАНДАРТ» (РКФ, РФСС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧФ 

«НЕВСКИЙ СТАНДАРТ»

 

ЭКСПЕРТЫ:

Irina Poletaeva (Финляндия) - 2гр.

Maria Teresa Gabrielli Mondo (Италия)

 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД (КЧК) - Irina Poletaeva (Финляндия)

БИВЕР (КЧК) - Maria Teresa Gabrielli Mondo (Италия)

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Maria Teresa Gabrielli Mondo (Италия)

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК) - Maria Teresa Gabrielli Mondo (Италия)

ПАПИЙОН/ФАЛЕН (КЧК) - Maria Teresa Gabrielli Mondo (Италия)

РУССКИЙ ТОЙ (КЧК) - Maria Teresa Gabrielli Mondo (Италия)

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Maria Teresa Gabrielli Mondo (Италия)

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК) - Maria Teresa Gabrielli Mondo (Италия)

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА ( КЧК )

26.04.2020

Место проведения:

Всеволожск, Всеволожский пр 13

МОО КК "АВЕСТА" (РКФ, РФЛС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧРФЛС

"ПИТЕРСКИЙ БОМОНД 2020"

ВЫСТАВКА ПЕРЕНЕСЕНА НА 13.09.20

ЭКСПЕРТЫ:

Никитин А.В. (Россия)

Покровская Ю.В. (Россия)

Банер_соцсети.jpg