Информационный портал

выставок и зоотехнических мероприятий

КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК 

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 

НА 2021 ГОД

НА САЙТЕ РКФ

КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК CACIB В РОССИИ 

НА 2021 ГОД

НА САЙТЕ РКФ

Ближайшие мероприятия актуальная информация

24-25.04.2021
СПБ РОО "КК "ЭЛИТА", РКФ-ОАНКОО

 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЗООТЕХНИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СОБАК ВСЕХ ПОРОД

2-х CACIB-FCI

+

БЛОК МОНОПОРОДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

+

БЛОК SPECIALTY

 
Место проведения:

 СПб, Петербургское шоссе, 64/1, «ЭКСПОФОРУМ»

 

ЭКСПЕРТЫ:

ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ (РОССИЯ)

ШАМИЛЬ АБРАКИМОВ (РОССИЯ)

ГЕОРГИЙ БАКЛУШИН (РОССИЯ)

НИНА ХАРАТИШВИЛИ (РОССИЯ)

ОКСАНА ГАЧИНА (РОССИЯ)

ЕЛЕНА БЫЧКОВА (РОССИЯ)

ЕЛЕНА АГАФОНОВА-ТРИПОЛИ (ИТАЛИЯ)

SALVATORE TRIPOLI (ИТАЛИЯ)

NEMANJA JOVANOVIC (СЕБРИЯ)

VLADIMIR MIHALJCIC (СЕРБИЯ)

DRAGAN BABIC (СЕРБИЯ)

ГАЛИНА МОТОР (РОССИЯ)

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ  24.04.2021

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (КЧК) - Нина Харатишвили, Россия  

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (КЧК) - Vladimir Mihaljcic, Сербия

БАССЕТ ХАУНД (КЧК) - Елена Агафонова-Триполи, Италия

БИГЛЬ (КЧК) - Елена Агафонова-Триполи, Италия

ЛЕОНБЕРГЕР (КЧК) - Dragan Babic, Сербия

МОПС (КЧК) - Шамиль Абракимов, Россия

НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ (КЧК) - Георгий Баклушин, Россия

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (КЧК) - Dragan Babic, Сербия

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (ПК) Наталья Лычковская, Беларусь 

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ (КЧК в каждом классе)- Елена Агафонова-Триполи, Италия

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК)- Шамиль Абракимов, Россия 

ШНАУЦЕР (КЧК) - Елена Агафонова-Триполи, Италия

 

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ СПб КЛЖ АЛЛЕН  24.04.2021  

БОРДОСКИЙ ДОГ (КЧК) - Dragan Babic, Сербия 

БУЛЬМАСТИФ (КЧК) - Dragan Babic, Сербия

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (КЧК) - Елена Агафонова-Триполи, Италия 

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (КЧК) - Vladimir Mihaljcic, Сербия

СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ (КЧК) - Vladimir Mihaljcic, Сербия

(АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, САМОЕД, СИБИРСКИЙ ХАСКИ)

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ (КЧК) - Dragan Babic, Сербия

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ  25.04.2021

АКИТА (КЧК) - Шамиль Абракимов, Россия

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Шамиль Абракимов, Россия

БУЛЬДОГ (КЧК) - Елена Бычкова, Россия

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК) - Dragan Babic, Сербия

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК) - Dragan Babic, Сербия 

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР (КЧК) - Nemanja Jovanovic, Сербия

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК) - Шамиль Абракимов, Россия

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР (КЧК) - Елена Бычкова, Россия

РУССКИЙ ТОЙ (КЧК) - Шамиль Абракимов, Россия

ТАКСА (КЧК) - Сальваторе Триполи, Италия

УИППЕТ (ПК) - Нина Харатишвили, Россия

ЦВЕРГШНАУЦЕР (КЧК) - Оксана Гачина, Россия

ЧИХУАХУА (КЧК) - Nemanja Jovanovic, Сербия

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ СПб КЛЖ АЛЛЕН  25.04.2021 

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК) - Шамиль Абракимов, Россия 

СЕНБЕРНАР (КЧК) - Dragan Babic, Сербия

ФОКСТЕРЬЕР (КЧК) - Nemanja Jovanovic, Сербия

 

SPECIALTY 24.04.2021

Акита - Nemanja Jovanovic (Сербия)

Английский спрингер спаниель - Шамиль Абракимов (Россия)

Баварская горная гончая - Salvatore Tripoli (Италия)

Бассет хаунд - Salvatore Tripoli (Италия)

Бигль - Salvatore Tripoli (Италия)

Бородатый колли - Елена Бычкова (Россия)

Вельш корги кардиган - Оксана Гачина (Россия)

Вельш корги пемброк - Георгий Баклушин (Россия)

Гриффоны - Георгий Баклушин (Россия)

Ирландский вольфхаунд - Elena Agafonova-Tripoli  (Италия)

Испанская водяная собака - Шамиль Абракимов (Россия)

Итальянский кане корсо - Шамиль Абракимов (Россия)

Кавалер кинг чарльз спаниель - Nemanja Jovanovic (Сербия)

Кавказская овчарка - Шамиль Абракимов (Россия)

Китайская хохлатая собака - Salvatore Tripoli (Италия)

Левретка - Elena Agafonova-Tripoli  (Италия)

Немецкий дог - Елена Бычкова (Россия)

Пекинес - Salvatore Tripoli (Италия)

Пиренейская горная собака - Dragan Babic (Сербия)

Поденко ибиценко - Нина Харатишвили (Россия)

Пражский крысарик  - Георгий Баклушин (Россия)

Родезийский риджбек - Salvatore Tripoli (Италия)

Русская цветная болонка - Георгий Баклушин (Россия)

Сенбернар - Оксана Гачина (Россия)

Тазы - Георгий Баклушин (Россия)

Той-фокстерьер - Георгий Баклушин (Россия)

Чирнеко дель этна - Оксана Гачина (Россия)

 

SPECIALTY 25.04.2021

Австралийский хилер - Георгий Баклушин (Россия)

Американский голый терьер - Шамиль Абракимов (Россия)

Английский сеттер - Шамиль Абракимов (Россия)

Басенджи - Нина Харатишвили (Россия)

Бородатый колли - Георгий Баклушин (Россия)

Вельш корги пемброк - Оксана Гачина (Россия)

Вельш спрингер спаниель - Elena Agafonova-Tripoli  (Италия)

Ирландский вольфхаунд - Нина Харатишвили (Россия)

Ирландский красный сеттер - Шамиль Абракимов (Россия)

Леонбергер - Георгий Баклушин (Россия)

Майоркский мастиф (ка де бо) - Георгий Баклушин (Россия)

Миниатюрная американская овчарка - Оксана Гачина (Россия)

Немецкий дог - Nemanja Jovanovic (Сербия)

Папийон - Salvatore Tripoli (Италия)

Пинчер - Георгий Баклушин (Россия)

Русская цветная болонка - Владимир Александров (Россия)

Сеттер гордон - Шамиль Абракимов (Россия)

Слюги - Salvatore Tripoli (Италия)

Среднеазиатская овчарка - Владимир Александров (Россия)

Той-фокстерьер - Владимир Александров (Россия)

Фален - Salvatore Tripoli (Италия)

Французский бульдог - Елена Бычкова (Россия)

Цвергпинчер - Георгий Баклушин (Россия)

Шелти - Оксана Гачина (Россия)

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

+7 812 326 0291, +7 921 9526173; info@elita.org.ru

08.05.2021
ТРИ ЗООТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯ ВСЕХ ПОРОД
2хСАС-ЧРКФ + САС-ЧФ
+
САС ГРУППЫ 2, 5, 8, 9 + 2хСАС ГРУППЫ 3
+
БЛОК МОНОПОРОДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
+
БЛОК SPECIALTY
+
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

Место проведения:

СПб, ул. Жака Дюкло, 66, Мототрек

СПб ОО "КЛЖ "Петербург", РКФ-РФЛС

CAC-ЧРКФ

+

САС ГРУППЫ  1, 3 SPECIALTY

+

БЛОК МОНО

 

ЭКСПЕРТЫ:

ВЛАДИМИР МАЯКИН (РОССИЯ)

ЕЛЕНА МАТВЕЕВА (РОССИЯ)

МАРИНА КОВАЛЕНКО (РОССИЯ)

ИРИНА ДАВЫДОВА (РОССИЯ)

RALE CEKIC (СЕРБИЯ)

DUSAN BELCEVIC (СЕРБИЯ) 

OZAN BELKIS (ТУРЦИЯ)

 

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

БАСЕНДЖИ (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ) - Ozan Belkis, Турция 

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Елена Матвеева, Россия 

ПИНЧЕР (КЧК) - Ozan Belkis, Турция

ТАКСА (КЧК) - Владимир Маякин, Россия 

ЦВЕРГПИНЧЕР (КЧК) - Ozan Belkis, Турция

САС ГРУППА 1

ЕЛЕНА МАТВЕЕВА (РОССИЯ)

САС ГРУППА 3

 DUSAN BELCEVIC (СЕРБИЯ)

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

(812) 307-72-08, 8-921-980-49-55,   galpeterburg@yandex.ru

СПб ОО "КЛС "Невский Бриз", РКФ-РФСС

CAC-ЧФ

+

САС ГРУППЫ 2, 9 SPECIALTY

+

БЛОК МОНО

 

ЭКСПЕРТЫ:

ВЛАДИМИР МАЯКИН (РОССИЯ)

ЕЛЕНА МАТВЕЕВА (РОССИЯ)

МАРИНА КОВАЛЕНКО (РОССИЯ)

ИРИНА ДАВЫДОВА (РОССИЯ)

RALE CEKIC (СЕРБИЯ)

DUSAN BELCEVIC (СЕРБИЯ) 

OZAN BELKIS (ТУРЦИЯ)

 

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Ирина Давыдова, Россия 

РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ (КЧК) - Dusan Belcevic, Сербия 

ЧИХУАХУА (КЧК) - Rale Cekic, Сербия

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Dusan Belcevic, Сербия

САС ГРУППА 2

OZAN BELKIS (ТУРЦИЯ)

САС ГРУППА 9

 DUSAN BELCEVIC (СЕРБИЯ) - бостон терьер, кавалер кинг чарльз спаниель, кинг чарльз спаниель,

мопс, папийон, пекинес, французский бульдог, чихуахуа, японский хин

OZAN BELKIS (ТУРЦИЯ) - остальные породы

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

(812) 307-72-08, 8-921-980-49-55,  nevskybreeze@mail.ru

СПБ РОО "КЦ "Триада-Л", РКФ-РФСС
САС-ЧРКФ
+
БЛОК МОНО

ЭКСПЕРТЫ:

СВЕТЛАНА РАДЮК (БЕЛАРУСЬ) 

МАКСИМ НИКОЛЬСКИЙ (БЕЛАРУСЬ)

АЛЕКСАНДР ЛОГИНОВ (РОССИЯ)

 

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

БАСЕНДЖИ (КЧК) - Александр Логинов, Россия 

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (КЧК) - Александр Логинов, Россия 

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Александр Логинов, Россия

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ) - Александр Логинов, Россия

ЧАУ ЧАУ (КЧК) - Александр Логинов, Россия

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ЭКСПЕРТАМ

СВЕТЛАНА РАДЮК (БЕЛАРУСЬ) - группы 1, 2, 4, 9, 10  

МАКСИМ НИКОЛЬСКИЙ (БЕЛАРУСЬ) - группы 3, 5, 6, 7, 8 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

8-911-289-71-01; 8-950-002-32-65, kamalakshmi@yandex.ru

СПБ РОО "КЦ "Триада-Л", РКФ-РФСС
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР
Место проведения: 

СПб, ул. Жака Дюкло, 66, Мототрек 

ЭКСПЕРТЫ:

ТАТЬЯНА ИВАНОВА (РОССИЯ) 

ЛИЛИЯ ПОПОВА (РОССИЯ)

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ 

 

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

8-911-289-71-01; 8-950-002-32-65, kamalakshmi@yandex.ru

09.05.2021
ДВА ЗООТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯ ВСЕХ ПОРОД
САС-ЧРКФ + САС-ЧФ
+
САС ГРУППЫ  1, 5, 9 + 2хСАС ГРУППА 2
+
БЛОК МОНОПОРОДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
+
БЛОК SPECIALTY

Место проведения:

СПб, ул. Жака Дюкло, 66, Мототрек

СПБ РОО "КЦ "Триада-Л", РКФ-РФСС

САС-ЧФ
+
САС ГРУППЫ  1, 2, 5, 9 + SPECIALTY
+
БЛОК МОНО

ЭКСПЕРТЫ:

уточняются 

 

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК)  

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК) 

МОПС (КЧК)

ПУДЕЛЬ (КЧК)

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ)

ЧИХУАХУА (КЧК) 

SPECIALTY:

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

МОПС

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

8-911-289-71-01; 8-950-002-32-65,  kamalakshmi@yandex.ru

СПБ ООЛС "ПК "Беар-Лайк",  РКФ-РФЛС

САС-ЧРКФ
+
САС ГРУППА  2 + SPECIALTY
+
БЛОК МОНО

ЭКСПЕРТЫ:

ЛИЛИЯ ПОПОВА (РОССИЯ)

ЗОЯ БОГДАНОВА (РОССИЯ)

ВАЛЕРИЯ РАКУТА (РОССИЯ) 

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

МОПС (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ) - Валерия Ракута, Россия

НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК) - Зоя Богданова, Россия

САС ГРУППА 2

ЗОЯ БОГДАНОВА (РОССИЯ) - кроме ньюфаундленд

ВАЛЕРИЯ РАКУТА (РОССИЯ) - ньюфаундленд

SPECIALTY:

НЬЮФАУНДЛЕНД - Валерия Ракута, Россия

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ЭКСПЕРТАМ

ЛИЛИЯ ПОПОВА (РОССИЯ) - 2 гр - ньюфаундленд

ЗОЯ БОГДАНОВА - 1 гр, 2 гр (кроме ньюфаундленд), 3 гр (бультерьер), 4 гр,

7 гр, 9 гр (мопс), 10 гр

ВАЛЕРИЯ РАКУТА - 3 гр (кроме бультерьер), 5 гр , 6 гр , 8 гр, 9 гр (кроме мопс)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

8-921-374-73-63, pgv50@mail.ru

15.05.2021
ПООО "КЭС "БЭСТ", РКФ-РФОС

МЕЖДУНАРОДНОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

 СОБАК ВСЕХ ПОРОД

CACIB-FCI

 
Место проведения:

г. Псков, ул. Киселева, 1, стадион "Электрон"

ЭКСПЕРТЫ:

АЛЕКСАНДР ШИШКИН (БЕЛОРУССИЯ)

RATIBOR RALE CEKIC (СЕРБИЯ)

ВАЛЕНТИН ФЕДОРОВ (БЕЛОРУССИЯ)

OLIVER SIMON ABONEEL (СЕРБИЯ)

MOMCILO MILIC (ЧЕРНОГОРИЯ)

 

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ (КЧК в каждом классе) - Ольга Тесленко, Россия

САМОЕД (КЧК в каждом классе) - Ольга Тесленко, Россия

СИБИРСКИЙ ХАСКИ (КЧК в каждом классе) - Ольга Тесленко, Россия

SPECIALTY:

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЛЕР - Валентин Федоров, Россия

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА - Oliver Simon Aboneel. Сербия

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД - Ratibor Rale Cekic. Сербия

ЕВРАЗИЕР - Oliver Simon Aboneel. Сербия

СИБА - Oliver Simon Aboneel. Сербия

СКОТЧ ТЕРЬЕР - Oliver Simon Aboneel. Сербия

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК - Oliver Simon Aboneel. Сербия

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА - Oliver Simon Aboneel. Сербия

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - Momcilo Milic. Черногория

HEMEЦКИЙ ДОГ - Ratibor Rale Cekic. Сербия

ПИНЧЕР - Валентин Федоров, Россия

ПАПИЙОН / ФАЛЕН - Oliver Simon Aboneel. Сербия

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ - Oliver Simon Aboneel. Сербия

ЦВЕРГПИНЧЕР - Валентин Федоров, Россия

ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА - Oliver Simon Aboneel. Сербия

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ГРУППАМ И ПОРОДАМ:

АЛЕКСАНДР ШИШКИН (БЕЛОРУССИЯ) - 4гр, 6 гр (кроме родезийский риджбек), 7гр, 

RATIBOR RALE CEKIC (СЕРБИЯ) - 2 гр (кроме пинчер, цвергпинчер), 5 гр (немецкий шпиц /

все разновидности/), 6 гр - родезийский риджбек, 9 гр (чихуахуа)

ВАЛЕНТИН ФЕДОРОВ (БЕЛОРУССИЯ) - 1 гр, 2 гр (бульдог, пинчер, цвергпинчер), 10 гр,

вне классификации FCI

OLIVER SIMON ABONEEL (СЕРБИЯ) - 5 гр (кроме немецкий шпиц /все разновидности/),

9 гр (кроме чихуахуа)

MOMCILO MILIC (ЧЕРНОГОРИЯ) - 3 гр,  8 гр

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ:

8-911-359-12-22, yrlema@mail.ru

16.05.2021
СПБ ООЛС "ПК "Беар-Лайк",  РКФ-РФЛС
 
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ВСЕХ ПОРОД
САС-ЧФ
+
САС ГРУППА  8
+
БЛОК МОНОПОРОДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
+
БЛОК SPECIALTY

 

Место проведения: 

СПб, ул. Жака Дюкло, 66, Мототрек

ЭКСПЕРТЫ:

SIMON OLIVER (СЕРБИЯ)

АЛЛА ЖЕРЕБЦОВА (РОССИЯ)

ОЛЬГА ТЕСЛЕНКО (РОССИЯ)

ТАТЬЯНА ХОРУЖЕНКО (РОССИЯ) 

ЛИЛИЯ ПОПОВА (РОССИЯ)

 

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ) - Ольга Тесленко, Россия

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ) - Татьяна Хоруженко, Россия 

САС ГРУППА 8

ОЛЬГА ТЕСЛЕНКО (РОССИЯ) - лабрадор ретривер

ТАТЬЯНА ХОРУЖЕНКО (РОССИЯ) - золотистый ретривер

SPECIALTY:

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - Татьяна Хоруженко, Россия

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - Ольга Тесленко, Россия

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ГРУППАМ И ПОРОДАМ:

ОЛЬГА ТЕСЛЕНКО, РОССИЯ - 5 гр (кроме сибирский хаски, немецкий шпиц),

6 гр, 7 гр 

ТАТЬЯНА ХОРУЖЕНКО, РОССИЯ - 5 гр (сибирский хаски, немецкий шпиц);

АЛЛА ЖЕРЕБЦОВА, РОССИЯ - 1 гр, 2 гр, 4 гр, 5 гр (американская акита, чау-чау),  

9 гр,

SIMON OLIVER, СЕРБИЯ - 3 гр, 5 гр, 6 гр, 7 гр, 8 гр,10 гр  

ЛИЛИЯ ПОПОВА, РОССИЯ - резервный судья

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

8-921-374-73-63, pgv50@mail.ru

22.05.2021
ДВА ЗООТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯ ВСЕХ ПОРОД
САС-ЧРКФ + САС-ЧФ
 
Место проведения:

уточняется

РОО "СПб ГКСС", РКФ-РФСС
САС-ЧРКФ
 
ЭКСПЕРТЫ:
АНАТОЛИЙ ЖУК (БЕЛАРУСЬ)
ГАЛИНА СТРЕЛКОВА (БЕЛАРУСЬ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

+7-911-910-36-59, +7-911-266-55-53, kinolog1966@yandex.ru

СПб РОО "СФСПС", РКФ-РФСС
САС-ЧФ
 
ЭКСПЕРТЫ:
АНАТОЛИЙ ЖУК (БЕЛАРУСЬ)
ГАЛИНА СТРЕЛКОВА (БЕЛАРУСЬ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

+7-911-910-36-59, +7-911-266-55-53, kinolog1966@yandex.ru

23.05.2021

РОО СПб "ЦВЕО и других пород", РКФ-РФСС

ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ВСЕХ ПОРОД

САС-ЧФ

БЛОК МОНОПОРОДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

Место проведения:

СПб, пр.Испытателей, 2, Дрессировочная площадка

ЭКСПЕРТЫ:

уточняются

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) 

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (КЧК) 

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК)

РУССКИЙ ТОЙ (КЧК)

СИБИРСКИЙ ХАСКИ (КЧК)

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)

ЧИХУАХУА (КЧК)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

8(812)395-16-46, +79111693622, +79219402359,  spbcveo@yandex.ru

29.05.2021

СПб РОО "БКС", РКФ-ОАНКОО

 

ЗООТЕХНИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

САС ГРУППЫ 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10

 
Место проведения:

уточняется

ЭКСПЕРТЫ:

уточняются

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ:

8-911-934-30-80, 8-931-901-18-62, 8-911-018-20-60, 8-901-971-09-40, baltickennelunion@ya.ru

29.05.2021
РОО СК "Эра Водолея", РКФ-ОАНКОО
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ВСЕХ ПОРОД
САС-ЧФ
+
САС ГРУПП 1, 2, 3, 7, 8
+
БЛОК МОНОПОРОДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
 
Место проведения:

г. Выборг, ул. Офицерская, 2, стадион "Авиатор"

ЭКСПЕРТЫ:

НИКОЛАЙ КАШИРИН (РОССИЯ)

ОЛЬГА МОРОЗОВА (РОССИЯ)

ОЛЬГА ТИМОФЕЕВА (РОССИЯ)

ИРИНА ДЕГТЯРЬ (РОССИЯ)

NENAD DAVIDOVIC (СЕРБИЯ)

NATASA DAVIDOVIC (СЕРБИЯ)

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК) - Ольга Тимофеева, Россия

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ) - Ольга Тимофеева, Россия

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ) - Nenad Davidovic, Сербия

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК) - Natasa Davidovic, Сербия

МОПС (КЧК) - Николай Каширин, Россия 

НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК) - Nenad Davidovic, Сербия

СХИППЕРКЕ (КЧК) - Ольга Тимофеева, Россия

САС ГРУППА 1

ОЛЬГА ТИМОФЕЕВА (РОССИЯ)

ОЛЬГА МОРОЗОВА (РОССИЯ)

САС ГРУППА 2

NATASA DAVIDOVIC (СЕРБИЯ)

САС ГРУППА 3

НИКОЛАЙ КАШИРИН (РОССИЯ)

ИРИНА ДЕГТЯРЬ (РОССИЯ)

САС ГРУППА 7

NENAD DAVIDOVIC (СЕРБИЯ)

САС ГРУППА 8

NENAD DAVIDOVIC (СЕРБИЯ) - лабрадор ретривер 

NATASA DAVIDOVIC (СЕРБИЯ) - золотистый ретривер

SPECIALTY:

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - Natasa Davidovic, Сербия

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - Nenad Davidovic, Сербия

КОНКУРСЫ В РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЯ

ГОРДОСТЬ РОССИИ

ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР

СЕНЬОР ХЕНДЛЕР

ПОЧЕТНЫЙ ХЕНДЛЕР (40+)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ:

8-921-590-01-71, skw-kinolog@mail.ru

30.05.2021
ДВА ЗООТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯ ВСЕХ ПОРОД
2хСАС-ЧФ

+

САС ГРУПП 2, 5

+

МОНОПОРОДНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

 
Место проведения:

уточняется

СПб РОО КК "Зоолюкс", РКФ-РФЛС

 

САС-ЧФ

ЭКСПЕРТЫ:

ЗОЯ БОГДАНОВА (РОССИЯ)

ТАТЬЯНА ЛАХИТА (РОССИЯ)

ВИКТОР ПИЛИКИН (РОССИЯ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ:

8-921-302-96-59, norvis@mail.ru

Чижова Наталья - телефон, WhatsApp - 8-921-952-05-12, E-mail: solntsebaltii@list.ru, aba-meri@mail.ru

Дмитрий Мысаков - телефон, WhatsApp - 8-921-947-15-15, E-mail: dmysakov@gmail.com

СПб РОО КЛЖ "Аллен", РКФ-ОАНКОО

 

САС-ЧФ

+

САС ГРУПП 2, 5

+

МОНО

ЭКСПЕРТЫ:

ВИКТОР ПИЛИКИН (РОССИЯ)

ЗОЯ БОГДАНОВА (РОССИЯ)

ТАТЬЯНА РАСЧИХМАРОВА (РОССИЯ)

МОНОПОРОДНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ:

ИРЛАДСКИЙ ВОЛЬФХАУНД (КЧК) - Татьяна Расчихмарова, Россия

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ:

+7-931-290-34-61, +7-906-263-67-84,  ivanova_elena_07@mail.ru

05.06.2021
СПб РОО КЛС "КИНОЛОГ-ПРОФИ", РКФ-РФЛС

ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ВСЕХ ПОРОД

 

САС-ЧФ

 
Место проведения:

уточняется

ЭКСПЕРТЫ:

ЮЛИЯ ОВСЯННИКОВА (РОССИЯ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ:

8-921-415-44-24, 8-921-404-27-86, kinprofi@yandex.ru, ketbibo@mail.ru

06.06.2021
СПБ РОО "КЛС "Невский Фаворит",  РКФ-РФЛС
 
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ВСЕХ ПОРОД
САС-ЧФ
+
МОНОПОРОДНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

 

Место проведения: 

СПб, Московское ш., д.231, Пёсбург

ЭКСПЕРТЫ:

ЕЛЕНА КУЛЕШОВА (РОССИЯ)

РУСЛАНА РАДКЕВИЧ (БЕЛАРУСЬ)

ДЕНИС ШИРОКОВ (РОССИЯ)  

 

МОНОПОРОДНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ:

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Руслана Радкевич, Беларусь

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ГРУППАМ И ПОРОДАМ:

ЕЛЕНА КУЛЕШОВА (РОССИЯ) - остальные породы

РУСЛАНА РАДКЕВИЧ (БЕЛОРУССИЯ) - 7 гр (частично), 8 гр (кроме американский кокер спаниель)

ДЕНИС ШИРОКОВ (РОССИЯ) - 10 гр (частично) 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ:

8(906)272-5932; 8(911)287-99-37; 8(921)874-33-39, stroit_spb@mail.ru