ТРЕБОВАНИЯ ПО ЗАПИСИ НА ВЫСТАВКИ

подробнее в разделе

Screenshot_20220318-201444_Browser.jpg

КИНОЛОГИЧЕСКИЕ

КУРСЫ

подробнее в разделе

Информационный портал

выставок и зоотехнических мероприятий

received_478071083404105.jpeg
Банер_соцсети.jpg

КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 НА 2022 ГОД НА САЙТЕ РКФ

Ближайшие мероприятия актуальная информация

10.08.2022

 РОО РУССКИЙ СТИЛЬ​ 

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

 

Место проведения: 

СПб, пр. Обуховской обороны, д. 105 (вход напротив д. 4/2 с ул. Ткачей)

ЭКСПЕРТЫ:

НАТАЛИЯ СЕДЫХ (РОССИЯ)

НИКОЛАЙ СЕДЫХ (РОССИЯ)

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

(921) 874-93-57, (905) 278-36-61, rusdogclub@mail.ru

13-14.08.2022

 РОО КЦ СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ, РКФ-РФОС​ 

2 Х САС-ЧРКФ (САС В КАЖДОМ КЛАССЕ)

"БАЛТИК ШОУ-1-2022"
"БАЛТИК ШОУ-2-2022"
+

БЛОК МОНО

+

БЛОК SPECIALTY

Место проведения:

СПб,  пос. Шушары, Петербургское шоссе, д.64, корп. 1, лит. А, КВЦ ЭКСПОФОРУМ

ЭКСПЕРТЫ:

ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ (РОССИЯ)

АЛЕКСЕЙ БЕЛКИН (РОССИЯ)

ДМИТРИЙ ПРОЗОРОВ (РОССИЯ)

НАТАЛИЯ СЕДЫХ (РОССИЯ)

ВАЛЕРИЙ ГАРЕЕВ (РОССИЯ)

ПАВЕЛ МАРГОЛИН (РОССИЯ)

МАРИНА КОВАЛЕНКО (РОССИЯ)

АННА СТАЛЬНОВА (РОССИЯ)

МАРИНА ВОЛКОВА (РОССИЯ)

 

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

13.08.2022

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (КЧК в каждом классе) - Алексей Белкин (Россия)

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (КЧК в каждом классе) - Валерий Гареев (Россия)

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК в каждом классе) - Алексей Белкин (Россия)

ГРИФФОНЫ (КЧК в каждом классе) - Павел Марголин (Россия)

ДОБЕРМАН (КЧК в каждом классе) - Владимир Александров (Россия)

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО (КЧК) - Дмитрий Прозоров (Россия)

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (КЧК) - Валерий Гареев (Россия)

МАЛЬТЕЗЕ (КЧК в каждом классе) - Наталия Седых (Россия)

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (КЧК в каждом классе) - Алексей Белкин (Россия)

НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК) - Анна Стальнова (Россия)

ПАПИЙОН/ФАЛЕН (КЧК в каждом классе) - Алексей Белкин (Россия)

ПУДЕЛЬ (КЧК) - Алексей Белкин (Россия)

СЕНБЕРНАР (ПКГ) - Анна Стальнова (Россия)

СИБА (КЧК в каждом классе) - Алексей Белкин (Россия)

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Валерий Гареев (Россия)

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК (КЧК) - Наталия Седых (Россия)

ТАКСЫ (КЧК в каждом классе) - Марина Коваленко (Россия)

УИППЕТ (КЧК) - Алексей Белкин (Россия)

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК в каждом классе) - Дмитрий Прозоров (Россия)

ЧИХУАХУА (КЧК) - Алексей Белкин (Россия)

14.08.2022

БАСЕНДЖИ (КЧК) - Владимир /Александров (Россия)

БУЛЬДОГ (КЧК в каждом классе) - Павел Марголин (Россия)

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК в каждом классе) - Марина Волкова (Россия)

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК в каждом классе) - Марина Волкова (Россия)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК в каждом классе) - Марина Коваленко (Россия)

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК (КЧК) - Дмитрий Прозоров (Россия)

ЯПОНСКИЙ ХИН (КЧК в каждом классе) - Дмитрий Прозоров (Россия)

SPECIALTY:

13.08.2022

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР - Марина Коваленко (Россия)

БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ - Алексей Белкин (Россия) 

БУЛЬДОГ - Владимир Александров (Россия)

ГРИФФОН - Наталия Седых (Россия)

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР  - Алексей Белкин (Россия) 

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ - Алексей Белкин (Россия) 

СЕНБЕРНАР - Дмитрий Прозоров (Россия)

СИБА - Наталия Седых (Россия)

ШЕЛТИ - Дмитрий Прозоров (Россия)

14.08.2022

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР - Владимир Александров (Россия)

БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ - Наталия Седых (Россия)

БУЛЬДОГ - Дмитрий Прозоров (Россия)

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР  - Наталия Седых (Россия)

МАЛЬТЕЗЕ - Дмитрий Прозоров (Россия)

СЕНБЕРНАР - Марина Коваленко (Россия)

ТИБЕТСКИЙ СПАНИЕЛЬ - Наталия Седых (Россия)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

(812) 307-72-08, 8-905-215-15-35, 8-921-980-49-55, sony-boni@mail.ru

20.08.2022
ДВЕ ВЫСТАВКИ - САС-ЧРКФ + САС-ЧРКФ
+
САС ГРУППЫ 2, 3, 8, 9
+
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ
Место проведения: 

СПб, Баррикадная ул., 5, стадион "Адмиралтеец"

 РОО ПКЦ АСКОНА, РКФ-РФЛС

САС-ЧРКФ

+

САС ГРУППЫ 2, 9

+

МОНО

ЭКСПЕРТЫ:

МАРИНА ОСТРОВСКАЯ (РОССИЯ)

ВАЛЕНТИН ФЕДОРОВ (БЕЛАРУСЬ)

НАТАЛЬЯ ЛЫЧКОВСКАЯ (БЕЛАРУСЬ)

ГЕРТРУДА ПИМЕНОВА (БЕЛАРУСЬ)

СВЕТЛАНА РЕШЕТНИКОВА (РОССИЯ)

ЕВГЕНИЯ ФЕДОРОВИЧЕВА (РОССИЯ)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД (КЧК) - Евгения Федоровичева (Россия)

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД (КЧК в классе) - Евгения Федоровичева (Россия)

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД (КЧК) - Евгения Федоровичева (Россия)

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Марина Островская (Россия)

МАЛЬТЕЗЕ (КЧК - возможно повышение ранга) - Светлана Решетникова (Россия)

ТАКСЫ (КЧК) - Наталья Лычковская (Беларусь)

РУССКИЙ ТОЙ (КЧК) - Светлана Решетникова (Россия)

ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД (КЧК) - Евгения Федоровичева (Россия)

ЯПОНСКИЙ ХИН (ПКГ) - Светлана Решетникова (Россия)

САС 2 ГРУППЫ - Марина Островская, Россия, Наталья Лычковская Беларусь 

САС 9 ГРУППЫ - Марина Островская, Россия, Светлана Решетникова, Россия

SPECIALTY

АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД - Марина Островская, Россия

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД - Марина Островская, Россия

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД - Марина Островская, Россия

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ - Светлана Решетникова, Россия

МАЛЬТЕЗЕ - Марина Островская, Россия

РУССКИЙ ТОЙ - Марина Островская, Россия

ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД - Марина Островская, Россия

ЯПОНСКИЙ ХИН - Марина Островская, Россия

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

(921) 905-31-53, (905) 212-30-08, 8.962.684-32-01​, askona@bk.ru

 РОО СКЦ КЕНТАВР, РКФ-РФСС

САС-ЧРКФ

+

САС ГРУППЫ  5, 8

+

МОНО

 

ЭКСПЕРТЫ:

МАРИНА ОСТРОВСКАЯ (РОССИЯ)

ТАМАРА ЧУПРИС (РОССИЯ)

ГЕРТРУДА ПИМЕНОВА (БЕЛАРУСЬ)

СВЕТЛАНА РЕШЕТНИКОВА (РОССИЯ)

ИРИНА ПОДЛОЖНАЯ (БЕЛАРУСЬ)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА:

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Гертруда Пименова (Беларусь)

САС 8 ГРУППЫ - Тамара Чуприс, Россия

САС 5 ГРУППЫ - Светлана Решетникова, Россия

SPECIALTY

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА - Светлана Решетникова, Россия

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ - Светлана Решетникова, Россия

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

(812) 447-44-50, 8.921.925-61-03kentavrspb@bk.ru

 РОО ПКЦ АСКОНА, РКФ-РФЛС

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД (КЧК) 

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ) 

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД (КЧК) 

ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД (КЧК)

Место проведения: 

СПб, Баррикадная ул., 5, стадион "Адмиралтеец"

ЭКСПЕРТ:

ЕВГЕНИЯ ФЕДОРОВИЧЕВА (РОССИЯ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

8 (921) 936-40-37, norvis@mail.ru

21.08.2022
ДВЕ ВЫСТАВКИ - САС-ЧФ + САС-ЧФ
+
САС ГРУППЫ 2, 3, 5, 9
+
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ
Место проведения: 

СПб, Баррикадная ул., 5, стадион "Адмиралтеец"

 РОО ПКЦ АСКОНА, РКФ-РФЛС

САС-ЧФ

+

САС ГРУППЫ 3, 5

+

МОНО

ЭКСПЕРТЫ:

МАРИНА ОСТРОВСКАЯ (РОССИЯ)

ВАЛЕНТИН ФЕДОРОВ (БЕЛАРУСЬ)

НАТАЛЬЯ ЛЫЧКОВСКАЯ (БЕЛАРУСЬ)

ГЕРТРУДА ПИМЕНОВА (БЕЛАРУСЬ)

ЕЛЕНА ХОЛЕВИНА (РОССИЯ)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (КЧК в каждом классе) - Елена Холевина, Россия

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК) - Наталья Лычковская, Беларусь

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК) - Валентин Федоров, Беларусь

КЕРН ТЕРЬЕР (КЧК) - Марина Островская, Россия

ЧИХУАХУА (КЧК - возможно повышение ранга)

САС 3 ГРУППЫ - Валентин Федоров, БеларусьСветлана Решетникова, Россия 

SPECIALTY

КЕРН ТЕРЬЕР

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

(921) 905-31-53, (905) 212-30-08, 8.962.684-32-01​, askona@bk.ru

 РОО СКЦ КЕНТАВР, РКФ-РФСС

САС-ЧФ

+

САС ГРУППЫ  2, 9

+

МОНО

 

ЭКСПЕРТЫ:

МАРИНА ОСТРОВСКАЯ (РОССИЯ)

ТАМАРА ЧУПРИС (РОССИЯ)

СВЕТЛАНА РЕШЕТНИКОВА (РОССИЯ)

ИРИНА ПОДЛОЖНАЯ (БЕЛАРУСЬ)

РОМАН РАФАИЛОВ (РОССИЯ)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА:

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (КЧК) - Роман Рафаилов, Россия 

ХОТОШО (КЧК) - Гертруда Пименова, Беларусь

САС 2 ГРУППЫ - Светлана Решетникова, Россия

САС 9 ГРУППЫ -  Тамара Чуприс, Россия

SPECIALTY

ШАРПЕЙ - Светлана Решетникова, Россия

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ -  Тамара Чуприс, Россия

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

(812) 447-44-50, 8.921.925-61-03kentavrspb@bk.ru

27.08.2022
ОО СК ЭРА ВОДОЛЕЯ, РКФ-ОАНКОО

САС-ЧРКФ

+
САС ГРУППЫ 1, 2, 5, 8, 9
+
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

Место проведения:

г. Выборг, г, Смирновское шоссе, 1, стадион "Локомотив"

ЭКСПЕРТЫ:

МСТИСЛАВ ПОЛИВАНОВ (РОССИЯ)

ЕЛЕНА КАРМАЗИНА (РОССИЯ)

ТАТЬЯНА ХОРУЖЕНКО (РОССИЯ)

ОЛЬГА МАЛКОВА (РОССИЯ)

САС 1 ГРУППАМстислав Поливанов, Россия

САС 2 ГРУППАОльга Малкова, Россия

САС 5 ГРУППАЕлена Кармазина, Россия, Мстислав Поливанов, Россия

САС 8 ГРУППАМстислав Поливанов, Россия, Татьяна Хоруженко, Россия

САС 9 ГРУППАОльга Малкова, Россия

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БОСТОН ТЕРЬЕР (КЧК) - Елена Кармазина, Россия

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Татьяна Хоруженко, Россия

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК в каждом классе) - Мстислав Поливанов, Россия

РУССКИЙ ТОЙ (КЧК) - Елена Кармазина, Россия

ШЕЛТИ (КЧК в каждом классе) - Елена Кармазина, Россия

SPECIALTY

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - Татьяна Хоруженко, Россия

РУССКИЙ ТОЙ -  Ольга Малкова, Россия

ШЕЛТИ -Мстислав Поливанов, Россия

ШНАУЦЕР Ольга Малкова, Россия

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ:

+7 921 590 01 71, skw-kinolog@mail.ru

27.08.2022

РОО КЛЖ АЛЛЕН​ 

ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ВСЕХ ПОРОД
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

 

Место проведения: 

СПб, Бассейная ул., 55, Тренажерный зал

ЭКСПЕРТЫ:

ЛИЛИЯ ПОПОВА (РОССИЯ)

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

 (931) 290-34-61, (911) 842-23-19, allen.clab@yandex.ru

27.08.2022
КПЦ НО ЭЛИТА, РКФ

САС-ЧРКФ (САС В КАЖДОМ КЛАССЕ)

"ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД-2022"

 

Место проведения:

г. Великий Новгород, парковая зона "КРАСНОЕ ПОЛЕ",

парк расположен на Торговой стороне в Старом городе за окольным валом

(въезд от пересечения улиц Щитная и Панкратова)

ЭКСПЕРТЫ:

ОЛЬГА КОСАРЕВА (РОССИЯ)

АЛЕКСЕЙ БЕЛКИН (РОССИЯ)

ЗЛАТА СЕРДИТЫХ (РОССИЯ)

МАРИЯ ВЕРБИЦКАЯ (БЕЛАРУСЬ)

SPECIALTY:

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН - Злата Сердитых, Россия

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК - Алексей Белкин, Россия

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ) - Злата Сердитых, Россия

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК) - Алексей Белкин, Россия

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ:

8-911-646-61-38, antica@mxc.ru

28.08.2022
РОО  КФЕС СПБ, РКФ-РФСС

САС-ЧФ

+
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

 

Место проведения:

г. Санкт-Петербург, Приморское ш. 4, тер отеля Ольгино

ЭКСПЕРТЫ:

ДМИТРИЙ ТРОФИМОВ ( РОССИЯ)

ВЕРА АЛИФИРЕНКО ( РОССИЯ) 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

СЕВЕРНОЕ ШОУ 2022

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ - Дмитрий Трофимов, Россия

САМОЕДСКАЯ СОБАКА - Вера Алифиренко, Россия

СИБИРСКИЙ ХАСКИ - Дмитрий Трофимов, Россия

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ:

(921) 945-23-04, kfesspb@bk.ru

28.08.2022
ДВЕ ВЫСТАВКИ - САС-ЧРКФ + САС-ЧФ
+
САС ГРУППЫ 1, 2, 2, 3, 5, 5, 9, 9
+
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ
Место проведения:

УТОЧНЯЕТСЯ

 РОО КЛС ГЛЭД (РАДОСТНЫЙ), РКФ-РФСС

САС-ЧФ

+

САС ГРУППЫ 1, 2, 3, 5, 9

ЭКСПЕРТЫ:

ЗОЯ БОГДАНОВА (РОССИЯ)

АНАТОЛИЙ ЖУК (БЕЛАРУСЬ)

СВЕТЛАНА КИЧ (РОССИЯ)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА:

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

8.911.990-00-87​, +7 (904) 336-30-08, klsglad@mail.ru

 РОО БЭСТ-КЛУБ, РКФ-РФСС

САС-ЧРКФ

+

САС ГРУППЫ 2, 5, 9

 

ЭКСПЕРТЫ:

ИГОРЬ ВЫГУЗОВ (РОССИЯ)

ЕЛЕНА КРЮКОВА (РОССИЯ)

ЕЛЕНА БОРИСОВА (БЕЛАРУСЬ)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА:

ДОБЕРМАН (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ) - Игорь Выгузов, Россия

МАЛЬТЕЗЕ (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ) - Елена Крюкова, Россия

УИППЕТ (КЧК) - Игорь Выгузов, Россия

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

8.911.962-21-28, 8.921.935-21-28​,  best.klub@mail.ru

31.08.2022

 РОО КЛС ФАУНА​ 

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

 

Место проведения: 

СПб, пр. Обуховской обороны, д. 105 (вход напротив д. 4/2 с ул. Ткачей)

ЭКСПЕРТЫ:

ЛИЛИЯ ПОПОВА (РОССИЯ)

ЛАРИСА КИЗИНА (РОССИЯ)

 

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

+7-911-973-66-91, +7-911-215-06-60, faunaspb@bk.ru

03-04.09.2022

МОКО КЕННЕЛ КЛУБ СПБ, РКФ-РФЛС​ 

2хСАС-ЧРКФ (САС В КАЖДОМ КЛАССЕ)

"БЕЛЫЕ НОЧИ-2022"
"КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ-2022"

+

БЛОК МОНО

+

БЛОК SPECIALTY

Место проведения:

СПб,  пос. Шушары, Петербургское шоссе, д.64, корп. 1, лит. А, КВЦ ЭКСПОФОРУМ

ЭКСПЕРТЫ:

ЛАРИСА ГАЛИАСКАРОВА (РОССИЯ)

АЛЕКСЕЙ БЕЛКИН (РОССИЯ)

ПАВЕЛ МАРГОЛИН (РОССИЯ)

ЗОЯ БОГДАНОВА (РОССИЯ)

НАТАЛЬЯ НИКОЛЬСКАЯ (РОССИЯ)

СЕРГЕЙ ТЕЛЯТНИКОВ (РОССИЯ)

СЕРГЕЙ ЗАРЕЦКИЙ (БЕЛАРУСЬ)

ВАЛЕНТИН ФЁДОРОВ (БЕЛАРУСЬ)

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

03.09.2022

АФФЕНПИНЧЕР (ПК) - Наталья Никольская, Россия

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Лариса Галиаскарова, Россия

БИШОН ФРИЗЕ (ПК) - Сергей Зарецкий, Беларусь

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Сергей Зарецкий, Беларусь

ГРИФФОНЫ (КЧК в каждом классе) - Сергей Зарецкий, Беларусь

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Павел Марголин, Россия

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК в каждом классе) - Сергей Телятников, Россия

ПИНЧЕР (КЧК)- Лариса Галиаскарова, Россия

ПУДЕЛЬ (КЧК)  (возможно повышения ранга при регистрации не

менее 40 участников) - Наталья Никольская, Россия

РУССКИЙ ТОЙ (КЧК в каждом классе) - Валентин Федоров, Беларусь

СИБА (КЧК в каждом классе)- Зоя Богданова, Россия

ЦВЕРГПИНЧЕР (КЧК) - Лариса Галиаскарова, Россия

ШЕЛТИ (КЧК в каждом классе) - Зоя Богданова, Россия

ШНАУЦЕР (КЧК в каждом классе ) - Алексей Белкин, Россия

04.09.2022

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Алексей Белкин, Россия

БАСЕНДЖИ (КЧК) - Валентин Федоров, Беларусь

ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР (ПК) - Сергей Зарецкий, Беларусь

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР (КЧК) - Сергей Зарецкий, Беларусь

РАССЕЛ ТЕРЬЕР (КЧК) - Павел Марголин, Россия

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК в каждом классе) - Сергей Зарецкий, Беларусь

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР (КЧК в каждом классе) - Сергей Зарецкий, Беларусь

SPECIALTY:

03.09.2022
аффенпинчер - Павел Марголин, Россия
бишон фризе - Алексей Белкин, Россия

белая швейцарская овчарка - Павел Марголин, Россия
гриффоны - Алексей Белкин, Россия
итальянский кане корсо - Лариса Галиаскарова, Россия
лабрадор ретривер - Алексей Белкин, Россия
пинчер - Алексей Белкин, Россия
польская подгалянская овчарка - Валентин Фёдоров,  Беларусь
русский той - Алексей Белкин, Россия
сиба - Валентин Фёдоров,  Беларусь
цвергпинчер - Алексей Белкин, Россия
шелти - Валентин Фёдоров,  Беларусь

шнауцер - Алексей Белкин, Россия
04.09.2022
немецкий боксер – Валентин Фёдоров,  Беларусь
рассел терьер - Алексей Белкин, Россия
французский бульдог - Лариса Галиаскарова, Россия

эрдельтерьер - Алексей Белкин, Россия

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

(812) 542-05-04 (понедельник, вторник, среда, четверг с 14:00 до 19:30), kennel-club@mail.ru

03.09.2022
ДВЕ ВЫСТАВКИ - САС-ЧФ + САС-ЧФ
+
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ
Место проведения:

СПб, Петербургское ш., 64/1, ЭКСПОФОРУМ, пав.F

Лучшей собаке выставки предоставляется бесплатная запись на выставку -

"НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2022" - 16-17-18.12.2022

 

Все победители групп получат бесплатную запись на один из дней выставки

"НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2022"

 РОО СПБ ГКСС, РКФ-РФСС

САС-ЧФ

ЭКСПЕРТ:

ИНЕССА РОДИНА (РОССИЯ)

НАТАЛЬЯ НИКОЛЬСКАЯ (РОССИЯ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

8.911.266-55-53​, kinolog1966@yandex.ru

 РОО ФСПС, РКФ-РФСС

САС-ЧФ

+

МОНО

 

ЭКСПЕРТ:

МИХАИЛ ПЕРМЯКОВ (РОССИЯ)

НАТАЛЬЯ НИКОЛЬСКАЯ (РОССИЯ)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА:

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК (КЧК)  Наталья Никольская, Россия

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

8.911.266-55-53​, kinolog1966@yandex.ru

10.09.2022
ТРИ ВЫСТАВКИ - САС-ЧРКФ + САС-ЧФ + САС-ЧФ
+
САС ГРУППЫ 2, 3, 5
+
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

 

Место проведения: 

СПб, Баррикадная ул., 5, стадион "Адмиралтеец" 

ЭКСПЕРТЫ:

ЛЮДМИЛА КРАКОВСКАЯ (РОССИЯ)

ИГОРЬ ВЫГУЗОВ (РОССИЯ)

СТАНИСЛАВ ГОРОДИЛОВ (РОССИЯ)

МАРИНА ТИХОМИРОВА (РОССИЯ)

НАТАЛЬЯ НИКОЛЬСКАЯ (РОССИЯ)

СЕРГЕЙ ТЕЛЯТНИКОВ (РОССИЯ)

НАТАЛЬЯ КАЛИНОВА (РОССИЯ) - аляскинский маламут, немецкий шпиц, самоед, сиба,

сибирский хаски

МАРИНА ФИЛИППОВА (РОССИЯ) - кавалер кинг чарльз спаниель, кинг чарльз спаниель, 

папийон, мопс

ЭЛЕОНОРА КЕСЛЕР - итальянский кане корсо, ротвейлер, среднеазиатская овчарка,

тибетский мастиф, шар пей

  РОО КЛЖ  "ПЕТЕРБУРГ",  РКФ-РФЛС

САС-ЧФ

+

МОНО

МОНОПОРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК) - Марина Тихомирова, Россия

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК в каждом классе) - Людмила Краковская, Россия

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (КЧК в каждом классе) - Наталья Никольская, Россия

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК в каждом классе) - Игорь Выгузов, Россия

МАЛЬТЕЗЕ (КЧК) - Игорь Выгузов, Россия

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК) - Людмила Краковская, Россия

ПАПИЙОН / ФАЛЕН (КЧК) - Станислав Городилов, Россия

СЕНБЕРНАР (КЧК) - Людмила Краковская, Россия

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Станислав Городилов, Россия

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

 (812) 307-72-08, 8-921-980-49-55, 8-905-215-15-35,  galpeterburg@yandex.ru

  РОО КЦ  "СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ", РКФ-РФОС

САС-ЧРКФ

+

САС ГРУППЫ 2, 3, 5

+

МОНО

МОНОПОРОДНОЕ ВЫСТАВКА:

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Марина Тихомирова, Россия

САС ГРУППА 2 - Марина Тихомирова, Россия

САС ГРУППА 3 - Наталья Никольская, Россия (кроме: йоркширский терьер),

Сергей Телятников, Россия - йоркширский терьер

САС ГРУППА 5 - Людмила Краковская, Россия

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

 (812) 307-72-08, 8-921-980-49-55, 8-905-215-15-35, sony-boni@mail.ru

  РОО КК «ЗООЛЮКС», РКФ-РФЛС

САС-ЧФ

ЭКСПЕРТЫ:

МАРИНА ФИЛИППОВА (РОССИЯ) - кавалер кинг чарльз спаниель, кинг чарльз спаниель, 

папийон, мопс

ЭЛЕОНОРА КЕСЛЕР - итальянский кане корсо, ротвейлер, среднеазиатская овчарка,

тибетский мастиф, шар пей

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ - Инна Морозова, Россия

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

Дмитрий Мысаков - Телефон, WhatsApp - 8-921-947-15-15, dmysakov@gmail.com

Екатерина Красновская - Телефон, WhatsApp - 8-921-302-96-59, norvis@mail.ru

11.09.2022
  РОО СПб КСС ДОСААФ РОССИИ СПб и ЛО, РКФ-РФСС

ДВЕ ВЫСТАВКИ - САС-ЧРКФ + САС-ЧФ

+

САС ГРУППЫ 1, 2, 3, 5

 

Место проведения: 

СПб, ул. Жака Дюкло, 66, МОТОТРЕК

ЭКСПЕРТЫ:

ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ (РОССИЯ)

ТАТЬЯНА НИКОНОРОВА (РОССИЯ)

ЛАРИСА КИЗИНА (РОССИЯ)

ВЕРА АЛИФИРЕНКО (РОССИЯ)

ИРИНА ДАВЫДОВА (РОССИЯ)

САС 1 ГРУППА - Ирина Давыдова, Россия

САС 2 ГРУППА - Вера Алифиренко, Россия

САС 3 ГРУППА - Лариса Кизина, Россия

САС 5 ГРУППА - Вера Алифиренко, Россия

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

(921) 938-34-53, (911) 935-95-34, kssdosaaf@mail.ru

17.09.2022
ДВЕ ВЫСТАВКИ - САС-ЧФ + САС-ЧФ

 

Место проведения: 

СПб, Московское шоссе, д.231А, Дрессировочная площадка «Пёсбург»

  РОО КЛС  ПРЕЗИДЕНТ,  РКФ-ОАНКОО

САС-ЧФ

ЭКСПЕРТ:

ЕЛЕНА МАТВЕЕВА (РОССИЯ)

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

 

ПРОВЕРКА КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ ПАТЕЛЛА

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

 +7-905-212-03-22,  dogcitycac@mail.ru

  РОО КЛС ФАУНА, РКФ-РФЛС

САС-ЧФ

ЭКСПЕРТ:

МАРИЯ ВЕРБИЦКАЯ  (БЕЛАРУСЬ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

 +7-911-973-66-91, +7-911-215-06-60, faunaspb@bk.ru

18.09.2022
ДВЕ ВЫСТАВКИ - САС-ЧФ + САС-ЧФ

 

Место проведения: 

СПб, Московское шоссе, д.231А, Дрессировочная площадка «Пёсбург» 

  РОО КЛС  ПРЕЗИДЕНТ, РКФ-ОАНКОО

САС-ЧФ

ЭКСПЕРТ:

ГАЛИНА ЖУК (БЕЛАРУСЬ)

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

 +7-905-212-03-22,  dogcitycac@mail.ru

  РОО КК СЕНСАЦИЯ, РКФ-РФЛС

САС-ЧФ

ЭКСПЕРТЫ:

ТАТЬЯНА РАСЧИХМАРОВА (РОССИЯ)

ДЕНИС ШИРОКОВ (РОССИЯ)

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

8-905-278-36-61, 8-921-874-93-57,  spbdogclub@mail.ru

19.09.2022

СПБ РОО КЛС "НЕВСКИЙ ФАВОРИТ"​ 

ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ВСЕХ ПОРОД
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

 

Место проведения: 

СПб, пос. Александровская, ул. Встреч, д. 33, стр.1, ЦКР "НЕВА"

ЭКСПЕРТЫ:

ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ (РОССИЯ)

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

(906) 272-59-32, (911) 287-99-37, (921) 874-33-39, stroit_spb@mail.ru

24.09.2022
СПБ РОО ОЗЖ "КЛАССИКА"​, РКФ-РФСС  

ДВЕ ВЫСТАВКИ - САС-ЧФ + САС-ЧФ

 

Место проведения:

СПб, Баррикадная ул., 5, стадион "Адмиралтеец"

ЭКСПЕРТЫ:

УТОЧНЯЮТСЯ

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ

(812) 746-65-70, 8.921.953-20-04, vistavkom@mail.ru

25.09.2022
ОО СПБ ЦВЕО​, РКФ-РФСС  

САС-ЧФ

+
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

 

Место проведения:

СПб, пр. Испытателей, 2, Дрессировочная площадка

 

ЭКСПЕРТЫ:

ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ (РОССИЯ) 

ЗОЯ БОГДАНОВА (РОССИЯ)

НАТАЛЬЯ НИКОЛЬСКАЯ (РОССИЯ)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК)

РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ (КЧК)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ

(812) 395-16-46, (911) 937-68-19, spbcveo@yandex.ru

28.09.2022

СПБ РОО КЛС "ФАУНА"​ 

ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ВСЕХ ПОРОД
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

 

Место проведения: 

СПб, пр. Обуховской обороны, д. 105 (вход напротив д. 4/2 с ул. Ткачей)

ЭКСПЕРТЫ:

ЛИЛИЯ ПОПОВА (РОССИЯ)

ЛАРИСА КИЗИНА (РОССИЯ)

 

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

+7-911-973-66-91, +7-911-215-06-60, faunaspb@bk.ru