Выставки CACIB

2020 год

11-12-13.12.2020

Место проведения:

ВПЕРВЫЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ !

РФСС + РОО СПБ ГКСС

3 x CACIB

11.12.2020 

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, ЧРКФ) 

МЕМОРИАЛ П.А.ЗАВОДЧИКОВА-2020 

12.12.2020 

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, ЧРКФ) 

НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020-1 

13.12.2020 

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, ЧРКФ) 

НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020-2 

+

БЛОК МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК

+

БЛОК SPECIALTY

ЭКСПЕРТЫ:

Владимир Александров (Россия)

Дмитрий Трофимов (Россия)

Олег Васильев (Россия)

Олег Янчев (Россия)

Анатолий Жук (Белоруссия)

Галина Стрелкова (Белоруссия)

Елена Борисова (Белоруссия)

Наталья Никольская (Россия)

Надежда Григорьева (Россия)

Umit Ozkanal (Турция)

Любовь Терентьева (Россия)

Ирина Ковальчук (Россия)

Марина Тихомирова (Россия)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

12.12.2020

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Ирина Ковальчук (Россия)

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Ирина Ковальчук (Россия)

АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Валентина Иванищева (Россия)

БОСТОН ТЕРЬЕР (ПКГ) - Олег Янчев (Россия)

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР (КЧК) - Владимир Александров (Россия)

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ (КЧК в каждом классе) - Любовь Терентьева (Россия)

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Дмитрий Трофимов (Россия)

ПАПИЙОН / ФАЛЕН (КЧК в каждом классе) - Олег Васильев (Россия)

ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Надежда Григорьева (Россия)

ТАКСА (КЧК в каждом классе) - Umit Ozkanal (Турция)

ЧАУ-ЧАУ (ПКГ) - Олег Янчев (Россия)

ЧИХУАХУА (КЧК) - Надежда Григорьева (Россия)

 

13.12.2020

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (КЧК) - Надежда Григорьева (Россия)

БОКСЕР (КЧК в каждом классе) - Олег Янчев (Россия)

БУЛЬМАСТИФ (КЧК) - Umit Ozkanal (Турция)

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Елена Борисова (Белоруссия)

ГРИФФОНЫ (КЧК) - Олег Васильев (Россия)

ЛЕОНБЕРГЕР (КЧК) - Марина Тихомирова (Россия)

НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК в каждом классе) - Любовь Терентьева (Россия)

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Елена Борисова (Белоруссия)

 

ДАТА И СУДЬЯ УТОЧНЯЮТСЯ:

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК)

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК)

РОТВЕЙЛЕР (КЧК)

 

 

SPECIALTY:

11.12.2020

КА ДЕ БО - Владимир Александров (Россия)

ЛЕОНБЕРГЕР - Дмитрий Трофимов (Россия)

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК - Владимир Александров (Россия)

ТАКСЫ - Олег Янчев (Россия)

ФИНСКИЙ ЛАПХУНД - Владимир Александров (Россия)

ЯПОНСКИЙ ШПИЦ - Дмитрий Трофимов (Россия)

 

12.12.2020

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР - Анатолий Жук (Белоруссия)

БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ - Владимир Александров (Россия)

БАССЕТ ХАУНД - Владимир Александров (Россия)

БИГЛЬ - Олег Васильев (Россия)

БОРДЕР КОЛЛИ - Анатолий Жук (Белоруссия)

КА ДЕ БО - Олег Васильев (Россия)

СХИППЕРКЕ - Анатолий Жук (Белоруссия)

ТАКСЫ - Олег Васильев (Россия)

ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР - Владимир Александров (Россия)

ЧАУ-ЧАУ - Галина Стрелкова (Белоруссия)

 

13.12.2020

БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР - Олег Янчев (Россия)

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД - Дмитрий Трофимов (Россия)

ДОБЕРМАН - Дмитрий Трофимов (Россия)

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО - Дмитрий Трофимов (Россия)

ПАПИЙОН/ФАЛЕН - Надежда Григорьева (Россия)

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК - Олег Янчев (Россия)

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА - Дмитрий Трофимов (Россия)

ТАКСЫ - Анатолий Жук (Белоруссия)