Выставки CACIB

2020 год

27-28.06.2020

Место проведения:

СПБ РОО КК «Элита» (РКФ, ОАНКОО)

2 x CACIB

27 июня 2020 г

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, Ч РКФ)

ГРАН ПРИ "ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ 2020"

28 июня 2020 г

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, Ч РКФ)

ГРАН ПРИ "ПЕТЕРБУРГ – ЭЛИТА 2020"

+

блок SPECIALTY

 

СУДЬИ:

Ake Cronander (Sweden) / Ёке Крюнандер (Швеция)

Alfonso Castells Lladosa (Spain) / Альфонсо Кастелло Лладоса (Испания)

Ann Yuhasz (USA) / Энн Юхасж (США)

Annika Ulltveit-Moe (Sweden) / Анника Уллтвейт-Мое (Швеция)

Antonio La Barbera (Italy) / Антонио Ла Барбера (Италия)

Elena Agafonova-Tripoli (Italy) / Елена Агафонова-Триполи (Италия)

Fernando Quilis (Spain) / Фернандо Квуилис (Испания)

Guido Perosino (Italy) / Гвидо Перосино (Италия)

Jan Ritchie Gladstone (USA) / Джэн Ритчи Глэдстоун (США)

Igor Selimovic (Croatia) / Игорь Селимович (Хорватия)

Nemanja Jovanovic (Serbia) / Неманья Йованович (Сербия)

Revaz Khomasuridze (Russia) / Реваз Хомасуридзе (Россия)

Salvatore Tripoli (Italy) / Сальваторе Триполи (Италия)

Shamil Abrakimov (Russia) / Шамиль Абракимов (Россия)

Sussie Wiles (England) / Сьюзи Уайлес (Англия)

Tomas Kucera (Czech Republic) / Томаш Кучера (Чехия)

Vladimir Aleksandrov (Russia) / Владимир Александров (Россия)

 

 27 июня 2020 г

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

БАСЕНЖИ /  Salvatore Tripoli (Italy) / (Италия)

ГРИФФОНЫ /  Jan Ritchie Gladstone (USA) / (США)

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО/ Fernando Quilis (Spain) / (Испания)

МОПС/ Igor Selimovic (Croatia) / (Хорватия)

НЕМЕЦКИЙ ДОГ / Guido Perasino (Italy) / (Италия)

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ/  Nemanja Jovanovic (Serbia) / (Сербия)

РУССКИЙ ТОЙ / Annika Ulltveit-Moe (Sweden) / (Швеция)

ТАКСА / Ake Cronander (Sweden) / (Швеция)

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/  Igor Selimovic (Croatia) / (Хорватия)

SPECIALTY

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ /  Annika Ulltveit-Moe (Sweden) / (Швеция)

АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ / Annika Ulltveit-Moe (Sweden) / (Швеция)

МОПС /  Ake Cronander (Sweden) / (Швеция)

ПЕКИНЕС /  Igor Selimovic (Croatia) / (Хорватия)

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (белый, черный и коричневый) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ ( (серебристый и абрикосовый) / Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ ( (белый, черный и коричневый) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (серебристый и абрикосовый) / Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (белый, черный и коричневый) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый и абрикосовый) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

ПУДЕЛЬ ТОЙ / Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК / Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

СИБА/ Revaz Khomasuridze (Russia) / (Россия)

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ /  Revaz Khomasuridze (Russia) / (Россия)

ШЕЛТИ (шетландская овчарка) / Annika Ulltveit-Moe (Sweden) / (Швеция)

28 июня 2020 г

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА Annika Ulltveit-Moe (Sweden) / (Швеция)

АКИТА /  Annika Ulltveit-Moe (Sweden) / (Швеция)

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР /  Ann Yuhasz (USA) / (США)

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯAke Cronander (Sweden) / (Швеция)

БИГЛЬ/ Ake Cronander (Sweden) / (Швеция)

БУЛЬДОГ  Igor Selimovic (Croatia) / (Хорватия)

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР / Nemanja Jovanovic (Serbia) / (Сербия)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/ Mrs Sussie WILES (питомник Richbourne, Англия)

ЛЕОНБЕРГЕР /  Guido Perasino (Italy) / (Италия)

РУССКАЯ ПСОВАЯ / Borzoi - Ake Cronander (Sweden) / (Швеция)

УИППЕТ /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

ЦВЕРГШНАУЦЕР / Ramon Podesta (Chili) / (Чили)

ШНАУЦЕР /  Annika Ulltveit-Moe (Sweden) / (Швеция)

 

SPECIALTY

ДАЛМАТИН /  Ake Cronander (Sweden) / (Швеция)

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК/  Ake Cronander (Sweden) / (Швеция)

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО /  Alfonso Castells Lladosa (Spain) / (Испания)

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ / Alfonso Castells Lladosa (Spain) / (Испания)

УИППЕТ / Alfonso Castells Lladosa (Spain) / (Испания)

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР /  Ann Yuhasz (USA) / (США)

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / Ann Yuhasz (USA) / (США)

ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР / Antonio La Barbera (Italy) / (Италия)

СЕТТЕР-ГОРДОН / Antonio La Barbera (Italy) / (Италия)

НЕМЕЦКИЙ ДОГ(голубой) /  Fernando Quilis (Spain) / (Испания)

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (палевый/тигровый) /  Fernando Quilis (Spain) / (Испания)

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (черный/мраморный) / Fernando Quilis (Spain) / (Испания)

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / Jan Ritchie Gladstone (USA) / (США)

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН /  Jan Ritchie Gladstone (USA) / (США)

ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ /  Jan Ritchie Gladstone (USA) / (США)

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ /  Jan Ritchie Gladstone (USA) / (США)

БУЛЬМАСТИФ /  Igor Selimovic (Croatia) / (Хорватия)

СИБА /  Nemanja Jovanovic (Serbia) / (Сербия)

ЛЕОНБЕРГЕР / Revaz Khomasuridze (Russia) / (Россия)

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / Shamil Abrakimov (Russia) / (Россия)

БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА /  Shamil Abrakimov (Russia) / (Россия)

НЕМЕЦКИЙ БОЛЬШОЙ ШПИЦ (белый) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ БОЛЬШОЙ ШПИЦ (черный и коричневый) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (белый) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый и др.) / Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (черный и коричневый) / Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ (цвергшпиц) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ СРЕДНИЙ ШПИЦ (белый) / Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ СРЕДНИЙ ШПИЦ (оранжевый и др.) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ СРЕДНИЙ ШПИЦ (черный и коричневый) / Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

01-02.08.2020

Место проведения:

Псковский клуб собаководства «ФАУНА» (РКФ)

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ выставка собак CACIB FCI - САС ЧРКФ 

"ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2020"

ЭКСПЕРТЫ:

 Абракимов Шамиль Масумович /Abrakimov Shamil (Россия )

 Schimpf , Otto / Отто Шимпф (Австрия)

 Paunovic Dusan /Душан Паунович (Сербия)

 Jilkova Zdenka / Жденка Жилкова (Чехия)

 Kadike-Skadina, Rita /Рита Кадике-Скадина (Латвия)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

01.08.2020 - Бульдог (ранг КЧК) "БУЛЬДОГ"  

01.08.2020 - Испанский мастиф (ранг КЧК) "ДОН МАСТИФ"

01.08.2020 - Русский черный терьер  (рангКЧК) "ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ РОССИИ"        

01.08.2020 - Среднеазиатская овчарка (ранг КЧК) "САЛЯМ САО"

01.08.2020 - Тибетский мастиф (ранг КЧК) "ВЛАСТЕЛИН ТИБЕТА"

01.08.2020 - Лабрадор ретривер (ранг КЧК) "ЛАБРАДОР ТРИУМФ"

02.08.2020 - Керри блю терьер (ранг КЧК)     

08-09.08.2020

Место проведения:

СПБ МОКО «КЕННЕЛ-КЛУБ СПб» (РКФ, РФЛС)

2 x CACIB

08 АВГУСТА 2020 г

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, Ч РКФ)

"БЕЛЫЕ НОЧИ - 2020"

09 АВГУСТА 2020 г

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, Ч РКФ)

"КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ - 2020"

ЭКСПЕРТЫ:

Хомасуридзе Реваз (Россия)

Белкин Алексей (Россия)

Chapiro Boris (Франция)

Howard Ogden (Великобритания)

Wildman Margaret (Великобритания)

Олейникова Зоя (Украина)

Bruno Nodalli (Италия)

Class Anne-Marie (Франция)

Tenson Helin (Финляндия)

Ostrowski Adam (Польша)

Bogucka Anna (Польша)

Johnson Douglas (США)

Hubbard Jamie (США)

Гвоздева Мария (Украина)

 

резервный судья: Кулешова Елена (Россия)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ 

АФФЕНПИНЧЕР (ПК)

 БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА

БОРДОССКИЙ ДОГ

 ГРИФОНЫ (КЧК в каждом классе)

 РАССЕЛ ТЕРЬЕР

 КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

ЛЕВРЕТКА

 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР (КЧК в каждом классе)

 ПИНЧЕР

 ЦВЕРПИНЧЕР

 РУССКИЙ ТОЙ

 СИБА (КЧК в каждом классе)

 ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА

ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР(ПК)

ФОКСТЕРЬЕР (ПК)

ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР (ПК)

 ПУДЕЛЬ

 СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ

 РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

 БУЛЬТЕРЬЕР

22-23.08.2020

Место проведения:

КПЦ НО «ЭЛИТА» (РКФ)

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА CACIB

"ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД- 2020"

ЭКСПЕРТЫ:

ХАРАТИШВИЛИ НИНА / KHARATISHVILI NINA  (Russia)
АВТУШКО ВИКТОР / AVTUSKO VIKTORAS (Lithuania)
ПЕТКЕВИЧ БЕАТА / PETKEVICA BEATA  (Latvia)
КУЗЕЛЬ ДЭНИС /KUZELJ DENIS / (Slovenia)
МАТТИ ТУОМИННЕН / TUOMINEN MATTI / (Finland)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК 

ТАКСЫ

СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ: 

(АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, САМОЕДСКАЯ СОБАКА, СИБИРСКИЙ ХАСКИ)

26.09.2020

Место проведения:

СПб РОО КЦ "СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ" (РКФ, РФОС)

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, Ч РКФ)

"БАЛТИК-ШОУ"

+

БЛОК МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК

11-12-13.12.2020

Место проведения:

ВПЕРВЫЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ !

РФСС + РОО СПБ ГКСС

3 x CACIB

+

БЛОК МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК

+

БЛОК SPECIALTY