Выставки CACIB

2020 год

24-24.10.2020

Место проведения:

СПБ МОКО «КЕННЕЛ-КЛУБ СПб» (РКФ, РФЛС)

2 x CACIB

08 АВГУСТА 2020 г

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, Ч РКФ)

"БЕЛЫЕ НОЧИ - 2020"

09 АВГУСТА 2020 г

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, Ч РКФ)

"КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ - 2020"

ЭКСПЕРТЫ:

Хомасуридзе Реваз (Россия)

Белкин Алексей (Россия)

остальные эксперты уточняются

резервный судья: Кулешова Елена (Россия)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ 

АФФЕНПИНЧЕР (ПК)

 БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА

БОРДОССКИЙ ДОГ

 ГРИФОНЫ (КЧК в каждом классе)

 РАССЕЛ ТЕРЬЕР

 КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

ЛЕВРЕТКА

 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР (КЧК в каждом классе)

 ПИНЧЕР

 ЦВЕРПИНЧЕР

 РУССКИЙ ТОЙ

 СИБА (КЧК в каждом классе)

 ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА

ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР(ПК)

ФОКСТЕРЬЕР (ПК)

ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР (ПК)

 ПУДЕЛЬ

 СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ

 РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

 БУЛЬТЕРЬЕР

21-22.11.2020

Место проведения:

СПБ РОО КК «Элита» (РКФ, ОАНКОО)

2 x CACIB

21 НОЯБРЯ 2020 г

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, Ч РКФ)

ГРАН ПРИ "ПЕТЕРБУРГ 2020"

22 НОЯБРЯ 2020 г

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, Ч РКФ)

ГРАН ПРИ "ПЕТЕРБУРГ – ЭЛИТА 2020"

+

блок SPECIALTY

 

СУДЬИ:

Ake Cronander (Sweden) / Ёке Крюнандер (Швеция)

Alfonso Castells Lladosa (Spain) / Альфонсо Кастелло Лладоса (Испания)

Ann Yuhasz (USA) / Энн Юхасж (США)

Annika Ulltveit-Moe (Sweden) / Анника Уллтвейт-Мое (Швеция)

Antonio La Barbera (Italy) / Антонио Ла Барбера (Италия)

Elena Agafonova-Tripoli (Italy) / Елена Агафонова-Триполи (Италия)

Fernando Quilis (Spain) / Фернандо Квуилис (Испания)

Guido Perosino (Italy) / Гвидо Перосино (Италия)

Jan Ritchie Gladstone (USA) / Джэн Ритчи Глэдстоун (США)

Igor Selimovic (Croatia) / Игорь Селимович (Хорватия)

Nemanja Jovanovic (Serbia) / Неманья Йованович (Сербия)

Revaz Khomasuridze (Russia) / Реваз Хомасуридзе (Россия)

Salvatore Tripoli (Italy) / Сальваторе Триполи (Италия)

Shamil Abrakimov (Russia) / Шамиль Абракимов (Россия)

Sussie Wiles (England) / Сьюзи Уайлес (Англия)

Tomas Kucera (Czech Republic) / Томаш Кучера (Чехия)

Vladimir Aleksandrov (Russia) / Владимир Александров (Россия)

 

 21 ноября 2020 г

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

БАСЕНЖИ /  Salvatore Tripoli (Italy) / (Италия)

ГРИФФОНЫ /  Jan Ritchie Gladstone (USA) / (США)

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО/ Fernando Quilis (Spain) / (Испания)

МОПС/ Igor Selimovic (Croatia) / (Хорватия)

НЕМЕЦКИЙ ДОГ / Guido Perasino (Italy) / (Италия)

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ/  Nemanja Jovanovic (Serbia) / (Сербия)

РУССКИЙ ТОЙ / Annika Ulltveit-Moe (Sweden) / (Швеция)

ТАКСА / Ake Cronander (Sweden) / (Швеция)

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/  Igor Selimovic (Croatia) / (Хорватия)

SPECIALTY

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ /  Annika Ulltveit-Moe (Sweden) / (Швеция)

АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ / Annika Ulltveit-Moe (Sweden) / (Швеция)

МОПС /  Ake Cronander (Sweden) / (Швеция)

ПЕКИНЕС /  Igor Selimovic (Croatia) / (Хорватия)

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (белый, черный и коричневый) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ ( (серебристый и абрикосовый) / Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ ( (белый, черный и коричневый) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (серебристый и абрикосовый) / Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (белый, черный и коричневый) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый и абрикосовый) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

ПУДЕЛЬ ТОЙ / Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК / Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

СИБА/ Revaz Khomasuridze (Russia) / (Россия)

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ /  Revaz Khomasuridze (Russia) / (Россия)

ШЕЛТИ (шетландская овчарка) / Annika Ulltveit-Moe (Sweden) / (Швеция)

22 ноября 2020 г

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА Annika Ulltveit-Moe (Sweden) / (Швеция)

АКИТА /  Annika Ulltveit-Moe (Sweden) / (Швеция)

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР /  Ann Yuhasz (USA) / (США)

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯAke Cronander (Sweden) / (Швеция)

БИГЛЬ/ Ake Cronander (Sweden) / (Швеция)

БУЛЬДОГ  Igor Selimovic (Croatia) / (Хорватия)

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР / Nemanja Jovanovic (Serbia) / (Сербия)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/ Mrs Sussie WILES (питомник Richbourne, Англия)

ЛЕОНБЕРГЕР /  Guido Perasino (Italy) / (Италия)

РУССКАЯ ПСОВАЯ / Borzoi - Ake Cronander (Sweden) / (Швеция)

УИППЕТ /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

ЦВЕРГШНАУЦЕР / Ramon Podesta (Chili) / (Чили)

ШНАУЦЕР /  Annika Ulltveit-Moe (Sweden) / (Швеция)

 

SPECIALTY

ДАЛМАТИН /  Ake Cronander (Sweden) / (Швеция)

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК/  Ake Cronander (Sweden) / (Швеция)

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО /  Alfonso Castells Lladosa (Spain) / (Испания)

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ / Alfonso Castells Lladosa (Spain) / (Испания)

УИППЕТ / Alfonso Castells Lladosa (Spain) / (Испания)

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР /  Ann Yuhasz (USA) / (США)

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / Ann Yuhasz (USA) / (США)

ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР / Antonio La Barbera (Italy) / (Италия)

СЕТТЕР-ГОРДОН / Antonio La Barbera (Italy) / (Италия)

НЕМЕЦКИЙ ДОГ(голубой) /  Fernando Quilis (Spain) / (Испания)

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (палевый/тигровый) /  Fernando Quilis (Spain) / (Испания)

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (черный/мраморный) / Fernando Quilis (Spain) / (Испания)

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / Jan Ritchie Gladstone (USA) / (США)

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН /  Jan Ritchie Gladstone (USA) / (США)

ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ /  Jan Ritchie Gladstone (USA) / (США)

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ /  Jan Ritchie Gladstone (USA) / (США)

БУЛЬМАСТИФ /  Igor Selimovic (Croatia) / (Хорватия)

СИБА /  Nemanja Jovanovic (Serbia) / (Сербия)

ЛЕОНБЕРГЕР / Revaz Khomasuridze (Russia) / (Россия)

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / Shamil Abrakimov (Russia) / (Россия)

БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА /  Shamil Abrakimov (Russia) / (Россия)

НЕМЕЦКИЙ БОЛЬШОЙ ШПИЦ (белый) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ БОЛЬШОЙ ШПИЦ (черный и коричневый) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (белый) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый и др.) / Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (черный и коричневый) / Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ (цвергшпиц) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ СРЕДНИЙ ШПИЦ (белый) / Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ СРЕДНИЙ ШПИЦ (оранжевый и др.) /  Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ СРЕДНИЙ ШПИЦ (черный и коричневый) / Tomas Kucera (Czech Republic) / (Чехия)

11-12-13.12.2020

Место проведения:

ВПЕРВЫЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ !

РФСС + РОО СПБ ГКСС

3 x CACIB

11.12.2020 

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, ЧРКФ) 

МЕМОРИАЛ П.А.ЗАВОДЧИКОВА-2020 

12.12.2020 

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, ЧРКФ) 

НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020-1 

13.12.2020 

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, ЧРКФ) 

НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020-2 

+

БЛОК МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК

+

БЛОК SPECIALTY

ЭКСПЕРТЫ:

Владимир Александров (Санкт-Петербург)

Дмитрий Трофимов (Москва)

Наталья Никольская (Санкт-Петербург)

Pero Bozhinovski (Северная Македония)

Hans Almgren (Швеция)

Jochen Eberhardt (Германия)

Peter Harsanyi (Венгрия)

Анатолий Жук (Белоруссия)

Jean-Jacques Dupas (Франция)

Alejandro Palacin (Испания)

Boris Spoljaric (Хорватия)

Monika Blaha (Австрия)

Yochai Barak Lifac (Израиль)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (КЧК) 

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК) 

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК) 

АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК) 

БОКСЕР (КЧК) - Alejandro Palacin (Испания)

БОСТОН ТЕРЬЕР (ЧК) 

БУЛЬМАСТИФ (КЧК) 

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) 

ГРИФФОНЫ (КЧК) 

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК) 

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР (КЧК) 

ЛЕОНБЕРГЕР (КЧК) - Jochen Eberhardt (Германия) 

НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК) 

ПАПИЙОН / ФАЛЕН (КЧК) 

ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) 

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК) 

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) 

ТАКСА (КЧК) 

ЧАУ-ЧАУ (ЧК) 

ЧИХУАХУА (КЧК)