Выставки САС

2020 год

16.05.2020

Место проведения:

СПб ул. Жака Дюкло, 66, Мототрек

ДВЕ ВЫСТАВКИ В ОДИН ДЕНЬ!

СПб РОО КЦ «Триада-Л» (РКФ, РФСС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧРКФ

+

САС ГРУППЫ 2,5

+

SPECIALTY: Кавказская овчарка

ЭКСПЕРТЫ:

Татьяна Иванова (Россия) 

Геннадий Гринько (Россия) 

Марина Тихомирова (Россия)

Ольга Грачева (Россия) 

Зоя Богданова (Россия) 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО СУДЬЯМ:

Татьяна Иванова (Россия) – САС группа 5

Геннадий Гринько (Россия) – 1 гр, 3 гр, САС группа 2, SPECIALTY: Кавказская овчарка

Марина Тихомирова (Россия)

Ольга Грачева (Россия) – 4 гр, 9 гр

Зоя Богданова (Россия) – 2 гр, 5 гр, 6 гр, 7 гр, 8 гр, 10 гр

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БАСЕНДЖИ (КЧК в каждом классе) - Марина Тихомирова (Россия)

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

взрослые классы - Марина Тихомирова (Россия)

беби, щенки, ветераны - Татьяна Иванова (Россия)

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

взрослые классы - Марина Тихомирова (Россия)

беби, щенки, ветераны - Татьяна Иванова (Россия)

ЧАУ ЧАУ - Ольга Грачева (Россия)

ЧИХУАХУА - Марина Тихомирова (Россия)

СПб ОО ЛС "ПК " БЕАР-ЛАЙК" (РКФ, РФЛС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧФ

+

САС ГРУППЫ 2,8

+

SPECIALTY:

Лабрадор ретривер, Золотистый ретривер 

 

ЭКСПЕРТЫ:

Frank Kаne (Великобритания) 

Елена Кулешова (Россия)

Сергей Телятников (Россия) 

Татьяна Расчихмарова (Россия) 

Ирина Горшкова (Россия) 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО СУДЬЯМ:

Frank Kаne (Великобритания) – 9 гр (часть), 10 гр

Елена Кулешова (Россия)

Сергей Телятников (Россия) – САС группа 8: лабрадор ретривер+SPECIALTY, золотистый ретривер+SPECIALTY

Татьяна Расчихмарова – САС группа 8 (кроме: лабрадор ретривер, золотистый ретривер), САС группа 2 (кроме: ньюфаундленд)

Ирина Горшкова – САС группа 2: ньюфаундленд

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК в каждом классе) – Frank Kаne (Великобритания)

МОПС – Елена Кулешова (Россия)

17.05.2020

Место проведения:

СПб, Жака Дюкло, 20 дрессировочная площадка кеннел-клуба

СПб ОО ЛС "ПК " БЕАР-ЛАЙК" (РКФ, РФЛС)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

ЭКСПЕРТЫ:

Frank Kаne (Великобритания) 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК в каждом классе) – Frank Kаne (Великобритания)

НЬЮФАУНДЛЕНД – Frank Kаne (Великобритания

24.05.2020
ДВЕ ВЫСТАВКИ В ОДИН ДЕНЬ!

Место проведения:

СПб, В.О., Большой пр.. 103, павильон 7

КЛС «Глэд» (РКФ, РФСС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧРКФ

 

ЭКСПЕРТЫ:

Ирина Азен (Белоруссия)

Татьяна Романовская (Белоруссия)

 Валентина Иванищева (Россия)

Резервный судья: Вера Алифиренко (Россия)

 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БУЛЬДОГ (КЧК) - Ирина Азен (Белоруссия)

ГРИФФОНЫ (КЧК) ОТМЕНЕНА

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК) - Татьяна Романовская (Белоруссия)

РУССКИЙ ТОЙ (КЧК) - Татьяна Романовская (Белоруссия)

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК) - Татьяна Романовская (Белоруссия)

ЧИХУАХУА (КЧК) - Ирина Азен (Белоруссия)

РОО КЖЛ «БЕСТ-КЛУБ» (РКФ, РФСС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧФ

БЭСТ-ШОУ-ВЕСНА

Зоя Богданова (Россия)

Вера Алифиренко (Россия)

06.06.2020

Место проведения:

ВО, Большой пр 103. ЛенЭкспо

ДВЕ ВЫСТАВКИ В ОДИН ДЕНЬ!

 

РОО «СПб ГКСС» (РФСС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, Чем. РКФ

 

ЭКСПЕРТЫ:

Людмила Никитина (Россия) 

СПОКО «ВУДФАЛ» (РФСС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, РФСС

ЭКСПЕРТЫ:

Ирина Подложная (Белорусь)

Юлия Покровская ( Россия )

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ ( КЧК )

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ( КЧК )

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ( КЧК)

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ( КЧК )

07.06.2020

Место проведения:

СПб РОО КЛС «Фортуна» (РКФ, РФСС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧФ

 

ЭКСПЕРТЫ:

Livija Zizevske ( Литва ) 

Igoris Zizevskis ( Литва ) 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) -Livija Zizevske ( Литва ) 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (КЧК) -Livija Zizevske ( Литва ) 

ЦВЕРГПИНЧЕР (КЧК) Livija Zizevske ( Литва ) 

13 - 14.06.2020

Место проведения:

Санкт-Петербург, ул. Перекопская, д6/8, стадион «Кировец»

2 выставки САС в один день (c ДогСити)

СПб ООЛЖ «Фауна» (РКФ,РФЛС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС

«ФаунаФест-1»

«ФаунаФест-2»

 

ЭКСПЕРТЫ 13.06.2020:

Stefan Mitrevski (Македония) – 9гр. , 5гр. (кроме СЕС), 1гр. (только кардиганы)

Gabriel Stibel (Македония) – 1гр. (кроме вельш корги кардиган), 4гр.

Shamil Kurmaev (Австралия) – 3гр., 7гр.

Enrico Drudi (Сан-Марино) – 2гр, 8гр.

Вячеслав Вербицкий (Белоруссия) – 6гр., 10гр, 5гр. (только СЕС)

Лилия Попова (Россия) – породы вне классификации FCI + резервный судья

ЭКСПЕРТЫ 14.06.2020:

Stefan Mitrevski (Македония) – 8гр. , 3гр.

Gabriel Stibel (Македония) – 7гр., 2гр. (кроме шнауцер, цвергшнауцер)

Shamil Kurmaev (Австралия) – 6гр., 9гр., 2гр. (шнауцер, цвергшнауцер)

Enrico Drudi (Сан-Марино) – 5гр, 10гр.

Вячеслав Вербицкий (Белоруссия) – 1гр., 4гр, породы вне классификации FCI.

Лилия Попова (Россия) – резервный судья.

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ 13.06.2020:

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Вячеслав Вербицкий (Белоруссия)

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК) - Gabriel Stibel (Македония)

ТАКСЫ (КЧК) - Shamil Kurmaev (Австралия)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ 14.06.2020:

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ (КЧК) - Stefan Mitrevski (Македония)

САМОЕД (КЧК) - Stefan Mitrevski (Македония)

СИБИРСКИЙ ХАСКИ (КЧК) - Stefan Mitrevski (Македония)

12-13-14.06.2020

РОО КЛС «ДогСити» (РКФ, ОАНКОО)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС

«ДогСитиПати -1»

«ДогСитиПати -2»

+

Выставка собак 10 группы FCI ранга САС (12.06.2020)

Выставка собак 5 группы FCI ранга САС (12.06.2020)

Specialty 12.06.2020:

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ (ПК) 

ГРЕЙХАУНД (КЧК) 

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ (КЧК) 

САЛЮКИ (КЧК)

УИППЕТ (КЧК)

ФАРАОНОВА СОБАКА (КЧК) 

20.06.2020

Место проведения:

 

Три выставки САС в один день + САС группы 1.5.8.9

+

БЛОК МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК

+

БЛОК SPECIALTY

СПб ОО КЛС НЕВСКИЙ БРИЗ (РКФ, РФСС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧФ

«ВЕСНА - 2020»

 

САС ГРУППЫ 1, 5, 8, 9

 

БЛОК МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК

БЛОК SPECIALTY

ЭКСПЕРТЫ:

Белкин Алексей (Россия)

 Марина Коваленко (Россия)

Татьяна Расчихмарова (Россия)

 Павел Марголин (Россия) 

Татьяна Григоренко (Россия)

 РЕЗЕРВНЫЙ ЭКСПЕРТ – ПОПОВА ЛИЛИЯ (Россия)

ВЫСТАВКА САС 1 группа FCI :

Эксперты :

Марина Коваленко (Россия)

Татьяна Расчихмарова (Россия)

ВЫСТАВКА САС 5 группа FCI :

Эксперты :

 Павел Марголин (Россия) 

ВЫСТАВКА САС 8 группа FCI :

Эксперты :

Белкин Алексей (Россия)

ВЫСТАВКА САС 9 группа FCI:

Эксперты :

Татьяна Расчихмарова (Россия)

уточняется - мальтезе

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ 

БАСЕНЖИ (КЧК) -  Татьяна Расчихмарова (Россия)

БУЛЬДОГ (КЧК) - Татьяна Расчихмарова (Россия)

БИГЛЬ (КЧК)- Татьяна Расчихмарова (Россия)

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК) -  уточняется

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Белкин Алексей (Россия)

ГРИФФОН (КЧК) - Татьяна Расчихмарова (Россия)

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК) -  уточняется

ТАКСА (КЧК) - Марина Коваленко (Россия)

SPECIALTY:

АКИТА - Ольга Морозова (Россия)

БАСЕНДЖИ - уточняется

СИБА - уточняется

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК - уточняется

ЧЕШСКИЙ ВОЛЧЕК - Татьяна Расчихмарова (Россия)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - Белкин Алексей (Россия)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - Белкин Алексей (Россия)

ПАПИЙОН/ФАЛЕН - Татьяна Расчихмарова (Россия)

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА  - Татьяна Расчихмарова (Россия)

СПб КЦ "СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ" (РКФ, РФОС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧФ

ЭКСПЕРТЫ:

Белкин Алексей  (Россия )

 Расчихмарова Татьяна  (Россия )

Марина Коваленко  (Россия ) 

 Павел Марголин (Россия) 

Татьяна Григоренко (Россия)

 РЕЗЕРВНЫЙ ЭКСПЕРТ – ПОПОВА ЛИЛИЯ (Россия)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ:

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (КЧК) - уточняется

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК в каждом классе) - Белкин Алексей (Россия)

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Татьяна Расчихмарова (Россия)

МАЛЬТЕЗЕ (КЧК) - Татьяна Расчихмарова (Россия)

НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК) - Марина Коваленко  (Россия )

ПУДЕЛЬ (КЧК) - Татьяна Расчихмарова (Россия)

 СПб РОО КК «ЗООЛЮКС» (РКФ, РФЛС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧФ

 

ЭКСПЕРТЫ:

Белкин Алексей (Россия)

Елена Мищенко ( Россия )

Зоя Богданова ( Россия )

04.07.2020

Место проведения:

СПб РОО КЛС «Фортуна» (РКФ, РФСС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧРКФ

 

ЭКСПЕРТЫ:

Поливанов М.А. (Россия)

Фёдоров В.Н. (Белоруссия)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БИГЛЬ (КЧК)

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ (КЧК)

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)

ТАКСЫ (КЧК)

04.07.2020

Место проведения:

СПБ РОО КК «Триумф» (РКФ, РФСС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧФ

 

ЭКСПЕРТЫ:

Saija Juutilainen (Финляндия)

Dusan Paunovic (Сербия)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Dusan Paunovic (Сербия).

"Особый статус" КЧК в каждом классе

05.07.2020

Место проведения:

ВО, Большой пр 103. ЛенЭкспо

СПОКО «ВУДФАЛ» (РФСС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, РФСС

ЭКСПЕРТЫ:

Татьяна Романовская (Белорусь)

Мадина Темирова ( Россия )

Любовь Терентьева ( Россия )

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ ( КЧК )

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ( КЧК )

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ ( КЧК )

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ( КЧК )

25.07.2020

Место проведения:

Гарден-сити, СПб., Лахта, Лахтинский пр. 85

ДВЕ ВЫСТАВКИ В ОДИН ДЕНЬ!

РОО ПКЦ «ОЛИМП» (РКФ, РФСС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧФ 

«ЗВЕЗДА ОЛИМПА»

 

ЭКСПЕРТЫ:

PETRU MUNTEAN (Румыния) - 1 гр.; 2 гр. (кроме: кане корсо, тибетский мастиф, чёрный терьер, ризиншнауцер); 5 гр.: басенджи; 6 гр.; 7 гр.; 8 гр.; 9 гр. (кроме: мопс, французский бульдог, пекинес)

PIERLUIGI BURATTI (Италия) - 3 гр. (кроме: аст, стаффордширский бультерьер);

4 гр.; 5 гр. (кроме: басенджи); 6 гр.; 8 гр.; 10 гр.

MARIAN DRAGANESCU (Румыния) - 2гр.: кане корсо, тибетский мастиф, чёрный терьер, ризиншнауцер;

3 гр.: аст, стаффордширский бультерьер; 9 гр.: мопс, французский бульдог, пекинес

Резервный эксперт:

Тихомирова Марина ( Россия, СПб)  

Виктор Лобакин ( Азейбарджан )

 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БАСЕНДЖИ (КЧК) - PIERLUIGI BURATTI (Италия)

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - MARIAN DRAGANESCU (Румыния)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК) - MARIAN DRAGANESCU (Румыния)

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (КЧК) - MARIAN DRAGANESCU (Румыния)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК) - PETRU MUNTEAN (Румыния)

МОПС (КЧК) - PETRU MUNTEAN (Румыния)

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК) - PETRU MUNTEAN (Румыния)

ПЕКИНЕС (КЧК) - MARIAN DRAGANESCU (Румыния)

РУССКИЙ ТОЙ (КЧК) - MARIAN DRAGANESCU (Румыния)

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - PIERLUIGI BURATTI (Италия)

 

 

РОО КЛЖ «СТАНДАРТ» (РКФ, РФСС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧФ 

«НЕВСКИЙ СТАНДАРТ»

 

ЭКСПЕРТЫ:

Irina Poletaeva (Финляндия) - 2гр.

Maria Teresa Gabrielli Mondo (Италия)

 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД (КЧК) - Irina Poletaeva (Финляндия)

БИВЕР (КЧК) - Maria Teresa Gabrielli Mondo (Италия)

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Maria Teresa Gabrielli Mondo (Италия)

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК) - Maria Teresa Gabrielli Mondo (Италия)

ПАПИЙОН/ФАЛЕН (КЧК) - Maria Teresa Gabrielli Mondo (Италия)

РУССКИЙ ТОЙ (КЧК) - Maria Teresa Gabrielli Mondo (Италия)

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Maria Teresa Gabrielli Mondo (Италия)

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК) - Maria Teresa Gabrielli Mondo (Италия)

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА ( КЧК )

26.07.2020

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ место проведения:

Стадион Кировец

ЛО РОО КЛЖ "Аскона" (РКФ, РФЛС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧРКФ

"КУБОК АСКОНЫ-ЛЕТО-2020"

+

"ТЕРЬЕР ШОУ - КУБОК АСКОНЫ 2020"

 

ЭКСПЕРТЫ:

Armando Ferone / Армандо Фероне (Италия)
Massimiliano Mannucci / Массимилиано Мануччи (Италия)
Marie Petersen / Мари Петерсен (Дания)
Patrik Cederlöf / Патрик Седерлоф (Швеция)
Тамара Чуприс /Tamara Chupris (Россия)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (КЧК) - Patrik Cederlöf (Швеция)

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Patrik Cederlöf (Швеция)

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Patrik Cederlöf (Швеция)

ТАКСЫ - Massimiliano Mannucci (Италия)

(судья на САС - Armando Ferone (Италия))

ЧИХУАХУА (КЧК) - Marie Petersen (Дания)

(судья на САС - Armando Ferone (Италия))

ЯПОНСКИЙ ХИН (ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА ГОДА)

Marie Petersen (Дания)

(судья на САС - Armando Ferone (Италия))

МАЛЬТЕЗЕ (КЧК) - 

(судья на САС - Armando Ferone (Италия))

04.10.2020

Место проведения:

ЛО РОО КЛЖ "Аскона" (РКФ, РФЛС)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧФ

"КУБОК АСКОНЫ-ОСЕНЬ 2020"

 

ЭКСПЕРТЫ:

Дмитрий Прозоров ( Россия )
Гертруда Пименова (Беларусь)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД (КЧК)

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (КЧК)

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК)

06.12.2020

Место проведения:

Гарден-сити, СПб., Лахта, Лахтинский пр. 85

СПб РОО КК «Союз Профи» (РКФ, ОАНКОО)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД – САС, ЧРКФ

«ВЕСЕННИЙ КУБОК ПРОФИ»

ЭКСПЕРТЫ:

Julia Aidietiene (Литва)

Audrone Babianskiene (Литва)

Денис Дудко (Беларусь)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БОКСЕР - Денис Дудко

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР - Julia Aidietiene

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - Audrone Babianskiene

КЕРН ТЕРЬЕР - Julia Aidietiene

ТАКСА  – Денис Дудко

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР -  Julia Aidietiene