+
+
+
Место проведения:
Псков, ул Киселева, д. 1, Спортивно-развлекательный комплекс Электрон
СУДЬИ:
ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ (РОССИЯ)
АЛЕКСЕЙ БЕЛКИН (РОССИЯ)
ОЛЕГ ЯНЧЕВ (РОССИЯ)
ОЛЬГА КОСАРЕВА (РОССИЯ)
ЗОЯ БОГДАНОВА (РОССИЯ)
СВЕТЛАНА БРЕУС (РОССИЯ)
ВАЛЕРИЯ КИЙС (РОССИЯ)
ЕЛЕНА СЕРЕБРЯННИКОВА-ЗАГОРСКАЯ (БЕЛАРУСЬ)
АХМЕД БОЗИЕВ (РОССИЯ)
10.05.2024 - МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ (КЧК в каждом классе) - Алексей Белкин
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (КЧК) - Алексей Белкин
БАСЕНДЖИ (КЧК) - Алексей Белкин
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД (КЧК) - Владимир Спиридонов
БУЛЬДОГ (КЧК) - Алексей Белкин
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК) - Алексей Белкин
ДОБЕРМАН (КЧК) - Алексей Белкин (от 25 собак КЧК в каждом классе)
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК) - Алексей Белкин
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (КЧК в каждом классе) - Алексей Белкин
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК) - Светлана Бреус (от 20 собак КЧК в каждом классе)
САМОЕД (КЧК в каждом классе) - Алексей Белкин
СИБИРСКИЙ ХАСКИ (КЧК в каждом классе) - Алексей Белкин
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК) - Алексей Белкин
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - +7(911)359-12-22, 8.911.362-85-84, yrlema@mail.ru, pskovbest@mail.ru, svetlanabreuspskov@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
+
при записи собаки на выставку
Место проведения:
СПб, Мурино, 4-й квартал, д. 4Б, Dogs Hаll
СУДЬИ:
САС-ЧФ
ЕЛЕНА КУЛЕШОВА (РОССИЯ)
ЮЛИЯ ПОКРОВСКАЯ (РОССИЯ)
Резервный - ВЕРА АЛИФИРЕНКО (РОССИЯ)
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР
ВЕРА АЛИФИРЕНКО (РОССИЯ)
ЮЛИЯ ПОКРОВСКАЯ (РОССИЯ)
ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ
ИННА МОРОЗОВА (РОССИЯ)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - + 7 (904) 337-33-57, v-drug2022@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
+
Место проведения:
СПб, Приморское шоссе, 4, Ольгино, Мотель "Ольгино"
+
СУДЬИ:
АНАТОЛИЙ ЖУК (БЕЛАРУСЬ)
ГАЛИНА СТРЕЛКОВА (БЕЛАРУСЬ)
SPECIALTY:
ДОБЕРМАН - Галина Стрелкова
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО - Анатолий Жук
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (от 10 собак) - Галина Стрелкова
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - Анатолий Жук
ФОКСТЕРЬЕР (от 5 собак) - Галина Стрелкова
ЯПОНСКИЙ ХИН - Галина Стрелкова
Внимание!!!
Все победители групп получат бесплатную запись
на один из дней выставки "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - 8.911.266-55-53, 8.911.910-36-59, kinolog1966@yandex.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
СУДЬЯ:
ЕЛЕНА БОРИСОВА (БЕЛАРУСЬ)
Внимание!!!
Все победители групп получат бесплатную запись
на один из дней выставки "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - 8.911.266-55-53, 8.911.910-36-59, kinolog1966@yandex.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
+
+
СУДЬИ:
АЛЕКСАНДР НИКИТИН (РОССИЯ) - САС-ЧФ
НАТАЛЬЯ НИКОЛЬСКАЯ (РОССИЯ) - САС ГРУППА 2: московская сторожевая; САС ГРУППА 9
ВЛАДИМИР МАЯКИН (РОССИЯ) - САС ГРУППА 1, САС ГРУППА 2 (кроме: кавказская овчарка, московская сторожевая)
МАРИНА ЯНИЧКИНА (РОССИЯ) - САС ГРУППА 3
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Владимир Маякин
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ (КЧК) - Владимир Маякин
ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР - Марина Яничкина
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - +7-812-542-05-04 (понедельник, вторник, среда, четверг с 14:00 до 19:00 ч.),
kennel-club@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
СУДЬИ:
НАТАЛИЯ СЕДЫХ (РОССИЯ)
НАТАЛЬЯ НИКОЛЬСКАЯ (РОССИЯ)
ГАЛИНА СТРЕЛКОВА (БЕЛАРУСЬ)
ВЛАДИМИР МАЯКИН (РОССИЯ)
МАРИНА ЯНИЧКИНА (РОССИЯ)
ЛЮБОВЬ ХОРЕВА (РОССИЯ)
ДМИТРИЙ БАЙБУЗ (РОССИЯ)
ЕКАТЕРИНА ПИМОНОВА (РОССИЯ)
ЕЛЕНА ЛИТВИНОВА (РОССИЯ)
АЛЛА БУЙНОВА (РОССИЯ)
МАРИНА ФИЛИППОВА (РОССИЯ)
ИРИНА КОРОЛЕВА (РОССИЯ)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - +7-812-542-05-04 (понедельник, вторник, среда, четверг с 14:00 до 19:00 ч.),
kennel-club@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
+
+
+
Место проведения:
СПб, Петербургское ш., 64/1, ЭКСПОФОРУМ
СУДЬИ:
ВАЛЕНТИН ФЕДОРОВ (БЕЛАРУСЬ)
STEFAN MITREVSKI (МАКЕДОНИЯ)
ВАЛЕРИЯ ХУДЯКОВА (РОССИЯ)
ВЛАДИМИР ШИЯН (РОССИЯ)
NEBOJSA SVRAKA (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
СУДЬЯ - Nebojsa Svraka
+
+
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ
ВАЛЕНТИН ФЕДОРОВ - 3 гр. (кроме: американский стаффордширский терьер, бультерьер); 9 гр.; 10 гр.: (кроме: афган, левретка, русская псовая борзая, уиппет)
ВАЛЕРИЯ ХУДЯКОВА - 1 гр.: австралийская овчарка, вельш корги кардиган, вельш корги пемброк; 3 гр.: американский стаффордширский терьер, бультерьер; 4 гр.; 5 гр.;
6 гр.; 7 гр.: веймаранер, венгерская выжла; 10 гр.: афган, левретка, русская псовая борзая, уиппет
ВЛАДИМИР ШИЯН - 1 гр. (кроме: австралийская овчарка, вельш корги кардиган, вельш корги пемброк); 2 гр.; 7 гр. (кроме: веймаранер, венгерская выжла)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Валерия Худякова
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (КЧК) - Stefan Mitrevski
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Валентин Фёдоров
АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Валерия Худякова
АФФЕНПИНЧЕР (КЧК в каждом классе) - Stefan Mitrevski
БИГЛЬ (КЧК) - Nebojsa Svraka
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК) - Stefan Mitrevski
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК в каждом классе) - Stefan Mitrevski
ГРИФФОНЫ (КЧК) - Владимир Шиян
ЦВЕРГШНАУЦЕР (КЧК) - Stefan Mitrevski
САС ГРУППА 8 - Валерия Худякова (кроме: американский кокер спаниель)
Владимир Шиян: американский кокер спаниель
SPECIALTY:
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ - Валерия Худякова
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - Валерия Худякова
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - Валерия Худякова
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (906) 272-59-32, (911) 287-99-37, (921) 874-33-39, stroit_spb@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ
ВАЛЕНТИН ФЕДОРОВ: 1 гр.; 2 гр.: часть; 4 гр.; 5 гр.: часть, в т.ч.: басенджи; 7 гр.; 8 гр. (кроме: американский кокер спаниель, английский кокер спаниель)
STEFAN MITREVSKI: 8 гр.: американский кокер спаниель, английский кокер спаниель;
9 гр.: гриффоны, кавалер кинг чарльз спаниель
ВАЛЕРИЯ ХУДЯКОВА: 2 гр.: цвергшнауцер; 9 гр. (кроме; гриффоны, кавалер кинг чарльз спаниель);
ВЛАДИМИР ШИЯН: 3 гр.; 5 гр.: часть; 6 гр.; 10 гр.
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
БАСЕНДЖИ (КЧК в каждом классе) - Stefan Mitrevski
БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК в каждом классе) - Stefan Mitrevski
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (КЧК) - Валентин Фёдоров
СИБИРСКИЙ ХАСКИ (КЧК в каждом классе) - Stefan Mitrevski
УИППЕТ (КЧК) - Stefan Mitrevski
САС ГРУППА 6 - Валентин Фёдоров (кроме: родезийский риджбек),
Nebojsa Svraka: родезийский риджбек
SPECIALTY:
БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ - Валентин Фёдоров
БИГЛЬ - Валентин Фёдоров
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК - Nebojsa Svraka
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (952) 374-55-75, (903) 099-53-33, zne_spb@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
+
Место проведения:
СПб, Московское шоссе, д.231А, Крытый спортивно-дрессировочный манеж «Пёсбург»
СУДЬИ:
СТАНИСЛАВ ГОРОДИЛОВ (РОССИЯ)
ИРИНА АЗЕН (БЕЛАРУСЬ)
НАТАЛЬЯ МАСАЛЕВИЧЕНЕ (КАЗАХСТАН)
СВЕТЛАНА КИЧ (РОССИЯ)
+
+
СУДЬИ
НАТАЛЬЯ МАСАЛЕВИЧЕНЕ - ЧФ - все породы
САС ГРУППА 5 - Ирина Азен
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК в каждом классе) - Наталья Масалевичене
Судья по рабочим качествам - Юлия Кравцова, Фигурант - Дмитрий Мищенко
ГРИФФОНЫ (КЧК) - Светлана Кич
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (921) 182-15-14, (812) 394-24-52, (905) 257-79-13, keha32@yandex.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
+
СУДЬИ
СТАНИСЛАВ ГОРОДИЛОВ - ЧФ - все породы
САС ГРУППЫ 1, 2, 9 - Ирина Азен
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Светлана Кич
Судья по рабочим качествам - Юлия Кравцова, Фигурант - Артур Огарев
ГРИФФОНЫ (КЧК) - Наталья Масалевичене
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК) - Наталья Масалевичене
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (921) 182-15-14, (812) 394-24-52, (905) 257-79-13, gallant007@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
+
+
Место проведения:
СПб, Оборонная ул., 35 к.2, стадион "Адмиралтеец" (въезд со стороны Баррикадной ул., 5)
СУДЬИ:
ЕВГЕНИЙ ЛЕПЕХА (РОССИЯ)
ЮЛИЯ ГУСЕВА (РОССИЯ)
НАТАЛЬЯ МАКСИМОВА (КИРГИЗИЯ)
PANCE DAMESKI (МАКЕДОНИЯ)
MENG LING QUAN (КИТАЙ)
ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ (РОССИЯ)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (921) 938-34-53, (911) 935-95-34, kssdosaaf@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
Место проведения:
Стадион Водник, р-н Выборгский, Выборг, ул Парковая
СУДЬИ:
ПОЛИНА КИРИЛЛОВА (КАЗАХСТАН)
ЛЮДМИЛА ЗУБКОВА (РОССИЯ)
ЮЛИЯ НОВАК (РОССИЯ)
ЕВГЕНИЯ БАКАНОВА (РОССИЯ)
ИРИНА ДЕГТЯРЬ (РОССИЯ)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК в каждом классе) - Полина Кириллова
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК в каждом классе) - Полина Кириллова
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК в каждом классе) - Юлия Новак
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК) - Юлия Новак
НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК)
СИБИРСКИЙ ХАСКИ (КЧК)
ТОСА (КЧК)
SPECIALTY:
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - Евгения Баканова
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - Евгения Баканова
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР - Юлия Новак
СИБИРСКИЙ ХАСКИ - Полина Кириллова
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - +7 921 590 01 71, skw-kinolog@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
+
Место проведения:
СПб, ул. Оборонная, 35, стадион "Адмиралтеец"
(въезд с ул. Баррикадной, 5)
На выставке клуба «Северная Венеция», собаки занявшие первое место в бестах БЕБИ, ЩЕНКОВ, ЮНИОРОВ, ВЕТЕРАНОВ и в бесте на звание ЛУЧШЕЙ СОБАКИ ВЫСТАВКИ, получат сертификат на бесплатную запись на один из дней выставки «БАЛТИК ШОУ-2024»
На выставке клуба «Петрополь», собаки занявшие первое место в бестах групп, получат сертификат на льготную запись на Рейтинговые выставки «БАЛТИК ШОУ-2024»
+
+
+
СУДЬИ:
ИНЕССА РОДИНА (РОССИЯ) - ЧРКФ - все породы (кроме: бультерьер, эрдельтерьер)
ТАТЬЯНА АЛЕКИНА (РОССИЯ) ЧРКФ: бультерьер, эрдельтерьер, САС ГРУППА 7
АЛЛА ЖЕРЕБЦОВА (РОССИЯ) - САС ГРУППЫ 1, 3, 9
НАТАЛЬЯ ВЕРЕМЧУК (РОССИЯ)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Инесса Родина
СЕНБЕРНАР (КЧК в каждом классе) - Наталья Веремчук
ТАКСА (КЧК) - Юлия Лакатош
ЧИХУАХУА (КЧК) - Юлия Лакатош
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР (КЧК в каждом классе) - Инесса Родина
ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ - Алла Жеребцова
ДЕРБИ ПОРОДЫ СЕНБЕРНАР
ЭКСПЕРТЫ:
Наталья Веремчук (Россия), Алла Жеребцова (Россия),
Александр Демин (Латвия), Елена Мурашко (Россия)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - +7(921) 980-49-55, galpeterburg@yandex.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
СУДЬИ:
ЮЛИЯ ЛАКАТОШ (РОССИЯ) - все породы (кроме: 4 гр., французский бульдог, чихуахуа)
АЛЛА ЖЕРЕБЦОВА (РОССИЯ) - 4 гр.
СВЕТЛАНА КИЧ (РОССИЯ) - чихуахуа
НАТАЛЬЯ ВЕРЕМЧУК (РОССИЯ) - французский бульдог
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК в каждом классе) - Юлия Лакатош
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - +7(921) 980-49-55, sony-boni@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
Место проведения:
СПб, ул. Оборонная, 35, стадион "Адмиралтеец"
(въезд с ул. Баррикадной, 5)
На выставках клубов «Невский Бриз» и «Зоолюкс», собаки занявшие первое место
в бестах групп, получат сертификат на льготную запись на
Рейтинговые выставки «БАЛТИК ШОУ-2024»
+
+
+
СУДЬИ:
САС-ЧРКФ - БАЛТИЙСКИЙ БРИЗ
ЛЮДМИЛА НИКИТИНА (РОССИЯ) - все породы (кроме: басенджи)
АЛЛА ЖЕРЕБЦОВА (РОССИЯ) - басенджи
САС-ЧФ - ЛЕТНИЙ БРИЗ
ДМИТРИЙ ПРОЗОРОВ (РОССИЯ) - все породы
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
БАСЕНДЖИ (КЧК) - Людмила Никитина
ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ - Алла Жеребцова
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - +7(921) 980-49-55, nevskybreeze@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
СУДЬЯ:
ШАМИЛЬ АБРАКИМОВ (РОССИЯ)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - +7(921) 302-96-59, norvis@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
+
+
Место проведения:
СПб, ул.Жака Дюкло, 66, МОТОТРЕК
+
+
+
+
СУДЬИ:
ИННА БЕГМА (РОССИЯ)
ОЛЬГА КОТЕЛЬНИКОВА (РОССИЯ)
СВЕТЛАНА РАДЮК (БЕЛАРУСЬ)
ИРИНА ЛАВРЁНОВА (РОССИЯ)
СВЕТЛАНА КИЧ (РОССИЯ)
САС ГРУППЫ 2, 5 - Светлана Радюк
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
АКИТА (КЧК в каждом классе) - Ирина Лаврёнова
БАСЕНДЖИ (КЧК)
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (812) 511-82-79, 8.911.289-71-01, kamalakshmi@yandex.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
СУДЬИ:
ТАТЬЯНА РАСЧИХМАРОВА (РОССИЯ)
ТАТЬЯНА АЛЕКИНА (РОССИЯ)
МАДИНА ТЕМИРОВА (РОССИЯ)
МАРИНА ЯНИЧКИНА (РОССИЯ)
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА (РОССИЯ)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
МОПС (КЧК)
SPECIALTY:
МАЛЬТЕЗЕ
МОПС
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (921) 374-73-63, (950) 008-81-62, pgv50@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
+
+
Место проведения:
СПб, ул.Жака Дюкло, 66, МОТОТРЕК
+
+
+
+
СУДЬИ:
ИННА БЕГМА (РОССИЯ)
ОЛЬГА КОТЕЛЬНИКОВА (РОССИЯ)
СВЕТЛАНА РАДЮК (БЕЛАРУСЬ)
ИРИНА ЛАВРЁНОВА (РОССИЯ)
СВЕТЛАНА КИЧ (РОССИЯ)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК)
КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК)
ПУДЕЛЬ (КЧК)
РУССКИЙ ТОЙ (КЧК)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК)
ЧИХУАХУА (КЧК)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (812) 511-82-79, 8.911.289-71-01, kamalakshmi@yandex.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
СУДЬИ:
ТАТЬЯНА РАСЧИХМАРОВА (РОССИЯ)
ТАТЬЯНА АЛЕКИНА (РОССИЯ)
МАДИНА ТЕМИРОВА (РОССИЯ)
МАРИНА ЯНИЧКИНА (РОССИЯ)
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА (РОССИЯ)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК в каждом классе)
НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК в каждом классе)
SPECIALTY:
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
НЬЮФАУНДЛЕНД
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (921) 374-73-63, (950) 008-81-62, pgv50@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
Место проведения:
СПб, Промзона Мурино, 4-й квартал, Лесная ул., д.4Б, "ДОГС ХОЛЛ"
СУДЬЯ:
ИРИНА КОРОБКОВА (РОССИЯ)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (921) 374-73-63, (950) 008-81-62, pgv50@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
СУДЬИ:
ZELJKO TODOROVIC (CЕРБИЯ)
НАТАЛЬЯ ДРОВОСЕКОВА (КАЗАХСТАН)
ЗЛАТА СЕРДИТЫХ (РОССИЯ)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Zeljko Todorovic
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК в каждом классе) - Злата Сердитых
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК) - Злата Сердитых
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК в каждом классе) - Злата Сердитых
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (911) 973-66-91, (911) 215-06-60, faunaspb@bk.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
СУДЬИ:
ZELJKO TODOROVIC (CЕРБИЯ)
НАТАЛЬЯ ДРОВОСЕКОВА (КАЗАХСТАН)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ (КЧК в каждом классе) - Zeljko Todorovic
БИГЛЬ (КЧК) - Наталья Дровосекова
БУЛЬДОГ (КЧК) - Zeljko Todorovic
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Zeljko Todorovic
ЛЕОНБЕРГЕР (КЧК) - Zeljko Todorovic
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК) - Zeljko Todorovic (от 25 собак КЧК в каждом классе)
ПАПИЙОН / ФАЛЕН (КЧК) - Zeljko Todorovic
ПИНЧЕР / ЦВЕРГПИНЧЕР (КЧК) - Наталья Дровосекова
РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ (КЧК) - Наталья Дровосекова (от 15 собак КЧК в каждом классе)
РУССКИЙ ТОЙ (КЧК) - Наталья Дровосекова (от 20 собак КЧК в каждом классе)
САМОЕД (КЧК в каждом классе) - Zeljko Todorovic
СИБИРСКИЙ ХАСКИ (КЧК в каждом классе) - Zeljko Todorovic
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК (КЧК) - Zeljko Todorovic (от 15 собак КЧК в каждом классе)
ТАКСЫ (КЧК) - Наталья Дровосекова
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (911) 973-66-91, (911) 215-06-60, faunaspb@bk.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
Место проведения:
СПб, Петербургское ш., 64/1, ЭКСПОФОРУМ
СУДЬИ:
ЛАРИСА ГАЛИАСКАРОВА (РОССИЯ)
АЛЕКСЕЙ БЕЛКИН (РОССИЯ)
ПАВЕЛ МАРГОЛИН (РОССИЯ)
ТАТЬЯНА РУБИНШТЕЙН (РОССИЯ)
DUSAN PAUNOVIC (СЕРБИЯ)
YOGESH TUTEJA (ИНДИЯ)
МУКЕЕВ ЭСЕНГЕЛЬДЫ (КИРГИЗИЯ)
NIAN CUI (КИТАЙ)
Резервный судья: ЕЛЕНА КУЛЕШОВА (РОССИЯ)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
31.08.2024
БИШОН ФРИЗЕ (КЧК)
БОРДОССКИЙ ДОГ (КЧК в каждом классе)
ГРИФФОНЫ (КЧК)
КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК)
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР (КЧК)
ПАПИЙОН / ФАЛЕН (КЧК)
ПИНЧЕР (КЧК)
ПУДЕЛЬ (КЧК)
РУССКИЙ ТОЙ (КЧК)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК в каждом классе)
ЦВЕРГПИНЧЕР (КЧК)
ЧИХУАХУА (КЧК в каждом классе) - Dusan Paunovic
ШНАУЦЕР (КЧК)
01.09.2024
БАСЕНДЖИ (КЧК)
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)
БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК)
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК)
ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР (КЧК)
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК)
ТАКСА (КЧК в каждом классе)
ФОКСТЕРЬЕР (КЧК)
ЧИХУАХУА (КЧК)
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР (КЧК в каждом классе)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - +7-812-542-05-04 (понедельник, вторник, среда, четверг с 14:00 до 19:00 ч.),
kennel-club@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
+
+
+
Место проведения:
СПб, Петербургское ш., 64/1, ЭКСПОФОРУМ
СУДЬИ:
ЕЛЕНА КУЛЕШОВА (РОССИЯ)
АЛЕКСАНДР ЛОГИНОВ (РОССИЯ)
ИРИНА ВОЛОШИНА (УЗБЕКИСТАН)
ИРИНА ВАСИЛЕВИЧ (БЕЛАРУСЬ)
АЛЕКСАНДР СОРОКО (БЕЛАРУСЬ)
STEFAN MITREVSKI (МАКЕДОНИЯ)
NEBOJSA SVRAKA (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Резервный: Ирина Горшкова (Россия)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД (КЧК) - Ирина Волошина
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР (КЧК) - Nebosja Svravka
СИБА (КЧК) - Stefan Mitrevski
САС ГРУППЫ 1, 2, 5, 9 - Александр Сороко
SPECIALTY в рамках САС-ЧРКФ:
АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР - Nebosja Svravka
АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР - Александр Логинов
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД - Александр Логинов
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК - Nebosja Svravka
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР - Александр Сороко
ГРИФФОНЫ - Ирина Василевич
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР - Александр Сороко
ДОБЕРМАН (от 10 взрослых собак и не менее 5 юниоров) - Nebosja Svravka
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО - Nebosja Svravka
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР - Александр Сороко
ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА - Nebosja Svravka
ПУДЕЛИ - Александр Логинов
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР - Александр Логинов
СКОТЧ ТЕРЬЕР - Александр Сороко
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА - Александр Логинов
ЦВЕРГПИНЧЕР (от 15 собак) - Александр Логинов
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (812) 989-98-98, 8.965.03-03-000, (950) 025-15-15, (812) 989-80-00, griffi@ya.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
Место проведения:
СПб, Мурино, 4-й квартал, д. 4Б, Dogs Hаll
СУДЬИ:
ИРИНА ГОРШКОВА (РОССИЯ)
ЮЛИЯ ПОКРОВСКАЯ (РОССИЯ)
ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ
СВЕТЛАНА АБРАМОВА (РОССИЯ)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - + 7 (904) 337-33-57, v-drug2022@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
+
+
СУДЬИ:
ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ (РОССИЯ)
СТАНИСЛАВ ГОРОДИЛОВ (РОССИЯ)
ЕВГЕНИЙ КУПЛЯУСКАС (РОССИЯ)
ТАТЬЯНА ГРИГОРЕНКО (РОССИЯ)
МАРИНА КОВАЛЕНКО (РОССИЯ)
STEFICA LAZIC (СЕРБИЯ)
SONIA KELVERI-PHILIPPOU (КИПР)
SANJA MOMCILOVIC-BOGNIC (СЕРБИЯ)
NEBOJSA SVRAKA (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
YUNLONG LIU (КИТАЙ)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
20.07.2024
АКИТА (КЧК в каждом классе) - Sonia Kelveri-Philippou
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (КЧК) - Nebojsa Svraka
БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Евгений Купляускас
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК) - Yunlong Liu (от 20 собак КЧК в классе)
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК в каждом классе) - Yunlong Liu
ГРИФФОНЫ (КЧК) - Татьяна Григоренко
МАЛЬТЕЗЕ (КЧК в каждом классе) - Stefica Lazic
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК) - Yunlong Liu (от 25 собак КЧК в классе)
ПАПИЙОН / ФАЛЕН (КЧК) - Stefica Lazic (от 20 собак КЧК в классе)
ПУДЕЛЬ (КЧК) - Stefica Lazic (от 40 собак КЧК в классе)
РУССКИЙ ТОЙ (КЧК) - Stefica Lazic
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Sonia Kelveri-Philippou
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК) - Stefica Lazic
ЧИХУАХУА (КЧК в каждом классе) - Stefica Lazic
ШЕЛТИ (КЧК) - Yunlong Liu (от 25 собак КЧК в классе)
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Nebojsa Svraka (от 10 взрослых собак КЧК в классе)
21.07.2024
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Станислав Городилов
БУЛЬДОГ (КЧК в каждом классе) – Sonia Kelveri-Philippou
ДОБЕРМАН (КЧК в каждом классе) - Марина Горбачева
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК) - Марина Коваленко (от 20 собак КЧК в классе)
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК в каждом классе) - Марина Коваленко
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (КЧК в каждом классе) – Sonia Kelveri-Philippou
НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК) – Sonia Kelveri-Philippou
ПИНЧЕР / ЦВЕРГПИНЧЕР (КЧК) – Sonia Kelveri-Philippou (от 35 собак породы цвергпинчер
КЧК в классе)
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (КЧК в каждом классе) - Станислав Городилов
СЕНБЕРНАР (КЧК в каждом классе) - Марина Коваленко
ТАКСА (КЧК) - Sanja Momcilovic-Bognic
УИППЕТ (КЧК) - Nebojsa Svraka
САС ГРУППА 1 - Евгений Купляускас
САС ГРУППА 3 - Татьяна Григоренко
САС ГРУППЫ 5, 9 - Sanja Momcilovic-Bognic
SPECIALTY В РАМКАХ САС ГРУПП:
АКИТА - Sanja Momcilovic-Bognic
ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ - Наталия Седых
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - +7(921) 980-49-55, sony-boni@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
СУДЬИ:
ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ (РОССИЯ) - САС 1 ГРУППЫ (все породы);
САС 2 ГРУППЫ (все породы); САС 9 ГРУППЫ: мальтезе
SANJA MOMCILOVIC-BOGNIC (СЕРБИЯ) - САС 7 ГРУППЫ
STEFICA LAZIC (СЕРБИЯ) - САС 9 ГРУППЫ (кроме: мальтезе, папийон/фален, пудель, русский той, французский бульдог, чихуахуа)
ТАТЬЯНА ГРИГОРЕНКО (РОССИЯ) - САС 9 ГРУППА: папийон/фален, пудель, русский той, французский бульдог, чихуахуа
ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ - Наталия Седых
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - +7(921) 302-96-59, norvis@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
+
+
+
Место проведения:
СПб, Петербургское ш., 64/1, ЭКСПОФОРУМ
Место проведения:
г. Всеволожск, Всеволожский пр., 13, Юбилейная площадь
Место проведения:
УТОЧНЯЕТСЯ
СУДЬИ:
ОКСАНА СЕМЕНОВА (РОССИЯ)
АЛЛА БУЙНОВА (РОССИЯ)
ФИГУРАНТЫ:
ДМИТРИЙ МИЩЕНКО (РОССИЯ)
АНДРЕЙ ЛАВРУШКИН (РОССИЯ)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - +7-812-542-05-04 (понедельник, вторник, среда, четверг с 14:00 до 19:00 ч.),
kennel-club@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
Место проведения:
СПб, Московское шоссе, д.231А, Дрессировочная площадка «Пёсбург»
СУДЬИ:
ГАЛИНА КИРКИЦКАЯ (РОССИЯ)
TIJANA KONRAD (СЕРБИЯ)
DRAGANA BUJISIC VASILJEVIC (СЕРБИЯ)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
АФГАН (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad
ГРЕЙХАУНД (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛЬФХАУНД (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad
САЛЮКИ (КЧК) - Tijana Konrad
УИППЕТ (КЧК) - Tijana Konrad (от 30 собак КЧК в каждом классе)
ФАРАОНОВА СОБАКА (КЧК) - Tijana Konrad
САС ГРУППЫ 5, 10 - Галина Киркицкая
SPECIALTY:
АЗАВАК
АФГАН
ВЕНГЕРСКАЯ БОРЗАЯ
ГРЕЙХАУНД
ДИРХАУНД
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛЬФХАУНД
ИСПАНСКАЯ БОРЗАЯ
ПОДЕНКО ИБИЦЕНКО
ПОЛЬСКАЯ БОРЗАЯ
ПОРТУГАЛЬСКИЙ ПОДЕНГУ
СЛЮГИ
ТАЗЫ
УИППЕТ (от 15 собак)
ХОРТАЯ
ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (905) 212-03-22, dogcitycac@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
Место проведения:
СПб, Московское шоссе, д.231А, Дрессировочная площадка «Пёсбург»
+
СУДЬИ:
ГАЛИНА КИРКИЦКАЯ (РОССИЯ)
TIJANA KONRAD (СЕРБИЯ)
DRAGANA BUJISIC VASILJEVIC (СЕРБИЯ)
ZELJKO TODOROVIC (CЕРБИЯ)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
БИГЛЬ (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad
БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Tijana Konrad
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad
ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА (КЧК) - Tijana Konrad (от 10 собак КЧК в каждом классе)
ВОСТОЧНОЕЕВРОПЕСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК в каждом классе) - Галина Киркицкая
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ (КЧК в каждом классе) - Zeljko Todorovic
ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК) - Галина Киркицкая (от 30 собак КЧК в каждом классе)
РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ (КЧК в каждом классе) - Dragana Bujišić Vasiljević
ТАКСА (КЧК) - Tijana Konrad
ШЕЛТИ (КЧК) - Галина Киркицкая (от 25 собак КЧК в каждом классе)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (905) 212-03-22, dogcitycac@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
Место проведения:
СПб, Московское шоссе, д.231А, Дрессировочная площадка «Пёсбург»
СУДЬИ:
ГАЛИНА КИРКИЦКАЯ (РОССИЯ)
TIJANA KONRAD (СЕРБИЯ)
DRAGANA BUJISIC VASILJEVIC (СЕРБИЯ)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ (КЧК в каждом классе) - Галина Киркицкая
БИВЕР (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad
БИШОН ФРИЗЕ (КЧК в каждом классе) - Dragana Bujišić Vasiljević
БУЛЬМАСТИФ (КЧК в каждом классе) - Галина Киркицкая
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Dragana Bujišić Vasiljević
ЛХАССКИЙ АПСО (КЧК в каждом классе) - Dragana Bujišić Vasiljević
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК) - Tijana Konrad (от 30 собак КЧК в каждом классе)
ПАПИЙОН / ФАЛЕН (КЧК в каждом классе) - Dragana Bujišić Vasiljević
ПУДЕЛИ (КЧК) - Dragana Bujišić Vasiljević (от 40 собак КЧК в каждом классе)
РОТВЕЙЛЕР (КЧК) - Tijana Konrad
РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА (КЧК) - Dragana Bujišić Vasiljević (от 10 собак КЧК в каждом классе)
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (КЧК) - Галина Киркицкая
САМОЕД (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad
СЕНБЕРНАР (КЧК) - Галина Киркицкая
СИБА (КЧК) - Tijana Konrad (от 25 собак КЧК в каждом классе)
СИБИРСКИЙ ХАСКИ (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad
ПИНЧЕР / ЦВЕРГПИНЧЕР (КЧК) - Tijana Konrad (от 30 собак породы цвергпинчер КЧК в каждом классе)
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК (КЧК) - Галина Киркицкая (от 15 собак КЧК в каждом классе)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК) - Tijana Konrad
ЦВЕРГШНАУЦЕР (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad
ШИ ТЦУ (КЧК в каждом классе) - Dragana Bujišić Vasiljević
ШНАУЦЕР (КЧК) - Tijana Konrad (от 25 собак КЧК в каждом классе)
ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА (КЧК) - Галина Киркицкая (от 25 собак КЧК в каждом классе)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (905) 212-03-22, dogcitycac@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
Место проведения:
СПб, п. Александровская, Волхонское шоссе, дом 92
СУДЬЯ:
ИРИНА ГОРШКОВА (РОССИЯ)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - 466-06-07, + 7-905-202-25-23, fortunadogs@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
+
+
СУДЬИ:
DALIBOR ANTIC (СЕРБИЯ) - ЧФ - 5 гр., 6 гр., 7 гр., 9 гр; САС ГРУППА 1
ОЛЬГА РАННАМЯГИ (РОССИЯ) - ЧФ - 3 гр.
ЮЛИЯ ЩЕПЕТОВА (РОССИЯ) - ЧФ - 2 гр., 4 гр., 8 гр.; САС ГРУППА 3
ЕЛЕНА МАТВЕЕВА (РОССИЯ) - ЧФ - 1 гр., 10 гр.
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (КЧК) - Dalibor Antic
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК)
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛЬФХАУНД (КЧК) - Ольга Раннамяги
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК) - Ольга Раннамяги
УИППЕТ (КЧК) - Ольга Раннамяги
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - +7 911-842-23-19, (931) 290-34-61, allen.clab@yandex.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
+
Место проведения:
СПб, пр. Испытателей, д.2/3, Дрессировочная площадка
СУДЬИ:
ИРИНА СОЛОВЬЕВА (РОССИЯ)
ЕЛЕНА ЖИРНОВА (РОССИЯ) - САС ГРУППЫ 1, 2, 3, 5
ТАТЬЯНА ЛАХИТА (РОССИЯ) - ЧРКФ - 1 гр.: восточноевропейская овчарка
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ (КЧК)
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК) - Татьяна Лахита
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК в каждом классе) - Ирина Соловьева
Судья по рабочим качествам - Ирина Соловьева, Фигурант - Максим Иванов
РУССКИЙ ТОЙ (КЧК)
САМОЕД (КЧК)
СИБИРСКИЙ ХАСКИ (КЧК)
ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ - ЛЮДМИЛА БАРТОВА (РОССИЯ)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - +7-921-940-23-59,+7-911-746-58-50, spbcveo@yandex.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
+
+
Место проведения:
СПб, Московское шоссе, д.231А, Дрессировочная площадка «Пёсбург»
+
СУДЬИ:
DALIBOR ANTIC (СЕРБИЯ) - САС ГРУППА 2, САС ГРУППА 3 (кроме: американский стаффордширский терьер), САС ГРУППА 8
ЮЛИЯ ЩЕПЕТОВА (РОССИЯ) - САС ГРУППА 9
ЕЛЕНА МАТВЕЕВА (РОССИЯ) - САС ГРУППА 3 (американский стаффордширский терьер)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК) - Елена Матвеева
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - +7(812) 326-01-91, 8.921.952-61-73, info@elita.org.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
СУДЬИ:
ELENA BALAZSOVITS (ВЕНГРИЯ)
ОЛЬГА РАННАМЯГИ (РОССИЯ) - САС ГРУППА 1
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
ФЕСТИВАЛЬ БРИТАНСКИХ ПАСТУШЬИХ ПОРОД
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК) "КОРОЛЕВСКИЙ ФАВОРИТ" - Elena Balázsovits
КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ (КЧК) "КУБОК ПЕТЕРБУРГА" - Elena Balázsovits
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ (КЧК в каждом классе) "ПАМЯТИ ДИКА" - Elena Balázsovits
ШЕЛТИ (КЧК) "КУБОК ХАРВИШ" - Elena Balázsovits
ШЕЛТИ (КЧК) "ЛЕТНЯЯ РАПСОДИЯ" - Ольга Раннамяги
+
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК) "ЗОЛОТОЙ СЕЗОН" - Ольга Раннамяги
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (962) 691-59-46, (911) 710-82-10, (812) 449-07-95, show@clublassie.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
УТОЧНЯЕТСЯ
СУДЬИ:
ЯНА ГАВРИЛОВА (РОССИЯ)
ТАТЬЯНА ОБРЯДИНА (БЕЛАРУСЬ)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
ПАПИЙОН / ФАЛЕН (КЧК)
ЧИХУАХУА (КЧК)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (911) 962-21-28, (921) 935-76-40, best.klub@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
+
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
СПб, Московское шоссе, д.231А, Дрессировочная площадка «Пёсбург»
СУДЬИ:
ЕКАТЕРИНА СЕНАШЕНКО (РОССИЯ)
ЮЛИЯ ОЛЬКОВА (КАЗАХСТАН)
НАТАЛЬЯ НИКОЛЬСКАЯ (РОССИЯ)
ИРИНА ДЕГТЯРЬ (РОССИЯ)
Резервный: Марина Коваленко (Россия)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Екатерина Сенашенко
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК) - Екатерина Сенашенко
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ (КЧК в каждом классе) - Наталья Никольская
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (КЧК) - Екатерина Сенашенко
ПИНЧЕР / ЦВЕРГПИНЧЕР (КЧК) - Юлия Олькова
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Юлия Олькова
ТАКСА (КЧК) - Наталья Никольская
ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ - Марина Коваленко
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - 466-06-07, + 7-905-202-25-23, fortunadogs@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
+
СУДЬИ:
ОКСАНА ГАЧИНА (РОССИЯ)
ЕЛЕНА КУДРЯВЦЕВА (РОССИЯ)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
БИВЕР (КЧК)
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (КЧК)
РУССКИЙ ТОЙ (КЧК)
СИБИРСКИЙ ХАСКИ (КЧК)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - 8-911-795-42-00, 8-911-230-35-13, (812) 921-71-05, brucs@yandex.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
Место проведения:
СПб, Петербургское ш., 64/1, ЭКСПОФОРУМ
СУДЬИ:
YOCHAI BARAK (ИЗРАИЛЬ)
PERO BOZINOVSKI (МАКЕДОНИЯ)
UMIT OZKANAL (ТУРЦИЯ)
DALIBOR ANTIC (СЕРБИЯ)
BLAZE PONCEV (МАКЕДОНИЯ)
ДМИТРИЙ ТРОФИМОВ (РОССИЯ)
ТАТЬЯНА ГРИГОРЕНКО (РОССИЯ)
ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВ (РОССИЯ)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
14.12.2024
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК)
АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК)
БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК в каждом классе)
ГРИФФОН (КЧК)
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК в каждом классе)
ЛЕОНБЕРГЕР (КЧК)
15.12.2024
ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА (КЧК)
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (КЧК)
НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК)
ПАПИЙОН / ФАЛЕН (КЧК)
ПИНЧЕР / ЦВЕРГПИНЧЕР (КЧК)
ТАКСА (КЧК)
ЧАУ ЧАУ (КЧК)
ЧИХУАХУА (КЧК)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - 8.911.266-55-53, kinolog1966@yandex.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
Место проведения:
СПб, пр.Обуховской Обороны, 105
СУДЬИ:
НАТАЛЬЯ НИКОЛЬСКАЯ (РОССИЯ)
ВЕРА АЛИФИРЕНКО (РОССИЯ)
ГЕННАДИЙ ГРИНЬКО (РОССИЯ)
ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ - ГЕННАДИЙ ГРИНЬКО (РОССИЯ)
А ТАК ЖЕ
описание для пород при смене размера, окраса, типа шерсти
описание для снятия переосмотра
ПАППИ БУМ
описание щенка одним из экспертов
мнение судьи о дальнейших выставочных перспективах
ВСЕМ ЩЕНКАМ ПОДАРКИ
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - 8.905.212-03-22, dogcitycac@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
+
Место проведения:
Псков, Ленинградское шоссе д. 5А
Раздолье, спортивно-туристический комплекс с автокемпингом
СУДЬИ:
РЕЙТИНГОВАЯ ОСОБЫЙ СТАТУС - ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР-2024, 20 ЛЕТ
СЕРГЕЙ ЗАРЕЦКИЙ (БЕЛАРУСЬ)
АЛЕКСАНДР ЛОГИНОВ (РОССИЯ)
САС-ЧРКФ - ДОВМОНТОВ ГРАД
ГАЛИНА ПОЗНЯКОВА (БЕЛАРУСЬ)
ПАВЕЛ РОДИОНОВ (РОССИЯ)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
БУЛЬДОГ (КЧК) - Светлана Бреус (Россия)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - 8 (8112) 57-72-19 (c 13 до 16-00 часов ежедневно), pskovfauna@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
+
Место проведения:
СПб, ул. Оборонная, 35, стадион "Адмиралтеец" (въезд с ул. Баррикадной, 5)
+
+
СУДЬИ:
ФЛЕРА ЧАЙКОВСКАЯ (РОССИЯ)
ЕЛЕНА КРЮКОВА (РОССИЯ)
ТАТЬЯНА РАСЧИХМАРОВА (РОССИЯ)
НАТАЛЬЯ НИКОЛЬСКАЯ (РОССИЯ)
МАРИНА КОВАЛЕНКО (РОССИЯ)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК в каждом классе) - Флера Чайковская
МАЛЬТЕЗЕ (КЧК) - Наталья Никольская
ПУДЕЛИ (КЧК) (от 40 собак КЧК в классе) - Елена Крюкова
РОТВЕЙЛЕР (КЧК) - Флера Чайковская
РУССКИЙ ТОЙ (КЧК в каждом классе) - Флера Чайковская
ТАКСА (КЧК в каждом классе) - Марина Коваленко
ЯПОНСКИЙ ХИН (КЧК в каждом классе) - Наталья Никольская
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (921) 905-31-53, (905) 212-30-08, askona@bk.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
+
СУДЬИ:
ЛАРИСА ИВАНОВА (РОССИЯ)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (КЧК) - Лариса Иванова
БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК)
ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ - Инна Морозова (Россия)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - 8.921.925-61-03, kentavrspb@bk.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
+
Место проведения:
СПб, ул. Оборонная, 35, стадион "Адмиралтеец" (въезд с ул. Баррикадной, 5)
+
+
+
СУДЬИ:
ФЛЕРА ЧАЙКОВСКАЯ (РОССИЯ)
ЕЛЕНА КРЮКОВА (РОССИЯ)
ТАТЬЯНА РАСЧИХМАРОВА (РОССИЯ)
МАРИНА КОВАЛЕНКО (РОССИЯ)
ПАВЕЛ РОДИОНОВ (РОССИЯ)
СВЕТЛАНА БРЕУС (РОССИЯ)
Резервный судья: Наталья Никольская (Россия)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (КЧК) - Павел Родионов
БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Павел Родионов
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК) - Елена Крюкова
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК) - Елена Крюкова
КЕРН ТЕРЬЕР (КЧК) - Флера Чайковская
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (от 25 собак КЧК в классе) - Светлана Бреус
SPECIALTY:
БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР - Павел Родионов
КЕРН ТЕРЬЕР - Елена Крюкова
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (921) 905-31-53, (905) 212-30-08, askona@bk.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
СУДЬИ:
УТОЧНЯЮТСЯ
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
МАЛЬТЕЗЕ (КЧК)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - 8.921.925-61-03, kentavrspb@bk.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
Место проведения:
СПб, Нейшлотский пер., 9 (со двора)
СУДЬИ:
НАТАЛИЯ СЕДЫХ (РОССИЯ)
ТАТЬЯНА РАСЧИХМАРОВА (РОССИЯ)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (921) 874-93-57, (905) 278-36-61, spbdogclub@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
Место проведения:
СПб, Нейшлотский пер., 9 (со двора)
СУДЬИ:
НИКОЛАЙ СЕДЫХ (РОССИЯ)
ТАТЬЯНА РАСЧИХМАРОВА (РОССИЯ)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (921) 874-93-57, (905) 278-36-61, spbdogclub@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
Место проведения:
СПб, В.О., Большой пр., 83, ДК им. С.М.Кирова
СУДЬИ:
VOJlSLAV AL DAGHISTANI (СЕРБИЯ)
ZOEY YANG (КИТАЙ)
СУДЬЯ:
KARLA MAGNUS (НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (921) 874-93-57, (905) 278-36-61, dogheartclub@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
СПб, В.О., Большой пр., 83, ДК им. С.М.Кирова
СУДЬИ:
KARLA MAGNUS (НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ)
ENRICO DRUDI (САН-МАРИНО)
VOJISLAV AL DAGHISTANI (СЕРБИЯ)
ZOEY YANG (КИТАЙ)
ANASTASIA PAUNOVIC (СЕРБИЯ)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК в каждом классе) - Zoey Yang
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК в каждом классе) - Karla Magnus
МАЛЬТЕЗЕ (КЧК) - Vojislav Al Daghistani
SPECIALTY:
БИГЛЬ - Anastasia Paunovic
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (921) 874-93-57, (905) 278-36-61, dogheartclub@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
Место проведения:
УТОЧНЯЕТСЯ
СУДЬИ:
УТОЧНЯЮТСЯ
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (901) 315-09-75, (901) 301-21-41, (812) 715-09-75, show-kolorit@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru
+
+
Место проведения:
СПб, ул.Жака Дюкло, 66, МОТОТРЕК
+
+
+
СУДЬИ:
УТОЧНЯЮТСЯ
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК)
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (КЧК)
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (КЧК)
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (КЧК)
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - (911) 911-55-04, (921) 952-63-46, 5526377@mail.ru
РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru